Политика

04.10.2016 10:05

Из Липецкого горсовета безвременно ушли шесть депутатов

25 5618
2
Из Липецкого горсовета безвременно ушли шесть депутатов

С ними попрощались в начале очередной сессии.

Сегодняшняя очередная 14-ая сессия Липецкого городского Совета началась с того, что депутаты расстались с шестью своими коллегами, получившими на выборах 18 сентября мандаты парламентариев областного Совета. Они досрочно сложили свои мандаты депутатов городского Совета. Горсовет покинули единороссы Андрей Трофименков, Оксана Готова, Юрий Костин, Антон Сидоров и Андрей Бугаков, а также член ЛДПР Олег Хомутинников. Троих депутатов- списочников на высвободившиеся места будут рекомендовать Единая Россия и ЛДПР, троих одномандатников взамен ушедших в облсовет липчане выберут осенью будущего года.
25 5618
2

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гы

03.11.2016 13:53
Мир их праху!!!! А народ и не заметил-уберут всех депутатов-не велика печаль,глядишь и на "социалку" деньги появятся.
ответить

Ваше имя

05.10.2016 07:00
Ваш комментарий
ответить

липчанин

04.10.2016 23:15
на освободившееся место в горсовет по списку ЕДИНОЙ РОССИИ может попасть САУНИН.Этого нельзя допустить т.к.он с большой вероятностью подлежит преследованию по уголовной статье за мошенничество в сфере ЖКХ.Получив депутатский мандат он уйдет от ответственности за все его аферы,а ЕР получит еще одну "кляксу" от жильцов МКД.
ответить

Гражданин

04.10.2016 16:55
Так обрадовал заголовок... но оказалось что содержанию статьи он не соответвствует
ответить

Александр

04.10.2016 16:04
Трафименков на любителя, если мне нужен совет или помощь я всегда могу ему позвонить и проконсультироваться. А к другим депутатам на козене подьедишь.
ответить

Pogorlovseobrydlo

04.10.2016 15:55
Трофименков, как продажная прости....ка, подлизал Тарасенко и Соколову и теперь трещит на все соц.сети: "Кто молодец? Я молодец"..... Таких как он во все времена первыми с обрыва сбрасывали....
ответить

Кац

04.10.2016 14:24
Трофименков задолбал своей активностью! Всю ленту мне зас..л в одноклассниках.
ответить

.....

04.10.2016 13:19
Они на повышение пошли, в областной совет депутатов.
ответить