Общество
9651
21.09.2016 18:04

Самый смешной фильм о Липецке претендует на престижную награду

Проголосовать за него могут все липчане

Фильм «Щастье48», снятый в Липецке, претендует на победу в Национальном кинотелефоруме, который завершается в Москве.

Помимо основной программы в конкурсе проводится и народное голосование на официальном сайте. Если картина липчан займет первое место, то это будет наша общая победа!

Много говорить о самом фильме нет никакого смысла: пожалуй, так смешно и душевно о Липецке не рассказывал еще никто. Поэтому не поленитесь, и посмотрите эту веселую картину – захватит с первых кадров.

Автор фильма успешный московский продюсер, режиссер, шоумен, актер Олег П Ролдугин. В нашем городе его еще знают, как Олега П. Ветрова, Ветра Петровича, бывшего сотрудника Европы Плюс Липецк. Олег единственный в мире снимает в уникальном авторском жанре документальной комедии-импровизации, где нет второго дубля и репетиций: как сложится мизансцена, так и сложится. Хотя многие зрители отказываются верить, что здесь обошлось без предварительного кастинга. Герои фильма – дети, студенты, бабушки, злой учитель физкультуры (все из реальной жизни, поэтому не удивляйтесь, если увидите на экранах кого-то из своих знакомых) отвечают на простой житейский, но очень глубокий вопрос: «В чем оно, липецкое счастье?».

345.jpg

- Вы спросите, а почему комедия? На мой взгляд, это самый нужный, самый российский жанр, заявил GOROD48 Олег Ветров.

Отметим, что фильм сняли и профессионально воплотили с жизнь задуманную идею липецкие операторы Михаил Боровских и Валерий Беринг. Московские эксперты это их уже высоко оценили.

Внимание! Проголосовать за «Щастье48» можно на официальном сайте конкурса по этой ссылке.

Пока липецкий фильм идет на втором месте. Но что мешает нам, липчанам, поднять его на первое? Для этого нужно всего лишь нажать кнопку и проголосовать. Может тогда, всем нам и будет «Щастье48»?

123.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.