Общество
3847
20.09.2016 15:46

Фотозона для молодоженов против детского парка

Липчане выбирают будущее для центра города.

Пользователям сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» предложено обсудить перспективы аллеи в Верхнем парке на улице Ленина в Липецке. Там члены бизнес-сообщества предлагают организовать «Аллею предпринимателей», и они хотят узнать, что липчане хотят видеть в зоне городского отдыха.

Активист площадки Олег Бортников считает, что от Дома художника до фонтана можно организовать крытую галерею берсо, где молодожены могут найти интересные ракурсы для фото. Владимир Караченко предлагает бизнесменам подарить детям парк развлечений по типу «Кудыкиной горы», а Анастасия Дворецкая — спортивную зону с бесплатным Wi-Fi. Наталья Сафронова напоминает о том, что в Липецке негде представить свое творчество городским талантам, а на аллее можно было бы выставлять работы художников. Пользователь сервиса Денис предлагает установить памятники в виде символов популярных в мире валют. Конечно, все члены обсуждения сходятся в том, что минимальная задача — обновить покрытие и убрать торчащую из плит арматуру.

Обсуждение инициативы по созданию «Аллеи предпринимателей» в Липецке завершится к октябрю. Желающим войти в рабочую группу стоит обращаться в управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области по телефону 27-00-32.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем