Культура
1722
25.08.2016 17:27

В Черноземье разработают межрегиональные турмаршруты для школьников

В Липецке в начале октября даже соберут конференцию по этому поводу.

Как сообщает votpusk.ru, принято решение о разработке и реализации проекта под рабочим названием «Туристические маршруты для школьников Центрального Черноземья».

Основная цель проекта - создание информационной и коммуникационной площадок для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц и организаций в сфере разработки реализации межрегиональных туристических маршрутов для школьников на территории регионов Центрального Черноземья (Белгородская, Воронежская, Липецкая и Тамбовская области).

Авторы проекта планируют в Липецке начале октября провести специальную конференцию с участием представителей региональных и муниципальных органов власти, руководителей и сотрудников региональных и муниципальных ТИЦ, руководителей местных турфирм, журналистов и блогеров.

При реализации нового проекта будет использован опыт проекта «Событийные туры Центрального Черноземья».

- Данный проект, действительно, может стать успешным примером равноправного партнерства регионов в рамках реализации единой образовательно-просветительской стратегии развития детского туризма», - отметила директор Липецкого областного центра событийного туризма Марина Кирсанова. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.