Происшествия
10495
23.08.2016 19:36

В крупном ДТП в Крыму пострадали липчане

Один человек погиб, еще восемь пострадали при столкновении пяти легковых автомобилей на автодороге Джанкой — Феодосия — Керчь в Крыму, сообщает региональное управление ГИБДД по Крыму.

"Водитель одной из машин выехал на встречную полосу и совершил столкновение с двумя автомобилями. Затем пытающийся избежать аварии водитель еще одной машины выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с еще одним автомобилем", — сказали РИА Новости в пресс-службе ГИБДД.

На место аварии – 349-й километр трассы Джанкой – Феодосия — Керчь были вызваны спасатели, которые проводили деблокировку пострадавших.

"В результате ДТП водитель автомобиля Honda (первый выехавший на встречную полосу- ред.) погиб, восемь человек пострадали", — сказали в ведомстве.

Обстоятельства ДТП выясняются, медики оказывают пострадавшим помощь.

Согласно данным Минкурортов республики, последние дни августа являются максимально сложными для дорожного движения в Крыму из-за большого числа покидающих курорт через паромную переправу в Керчи туристов. Пик отъезда, как ожидается, придется на выходные дни, 27- 28 августа.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.