3201
17.08.2016 19:08

Липецкий спартаковец принял участие в чудовищном разгроме

Молодая поросль «Спартака» не пожалела легенду клуба.

Сегодня в матче 8-го тура первенства ФНЛ столичный «Спартак-2» на выезде в Красноярске победил местный «Енисей» - 4:0.

Непосредственное участие в разгроме принял и наш земляк, воспитанник липецкого футбола Артем Федчук. На 78-й минуте липчанин забил третий мяч в ворота хозяев. Также у красно-белых отличились Владислав Пантелеев, оформивший «дубль» на 68-й и 90-й минутах, и Денис Кутин, открывший счет на 22-й минуте.

Любопытно, что молодая поросль столичного «Спартака» не пожалела легенду клуба Андрея Тихонова, который сейчас тренирует «Енисей».

После двух поражений кряду «Спартак-2», набрав 14 очков, вышел на третье место в ФНЛ. «Енисей» с 8-ю очками занимает 11-ю строчку. На счету 21-летнего Федчука уже 3 гола в нынешнем сезоне.

Артем начинал заниматься футболом в школе липецкого «Металлурга», а затем переехал в академию столичного «Спартака» и с тех пор находится в системе одного из самых популярных клубов России.