Происшествия
3722
28.07.2016 11:19
Пьяный липчанин угрожал порезать на куски свою мать
Мужчине пришлось предстать перед судом.
Как указано в документах суда, преступление было совершено мужчиной в состоянии алкогольного опьянения. Липчанин в этот момент находился дома. Между ним и матерью внезапно возникла ссора. Пьяный сын не нашел ничего умнее, как схватиться за кухонный нож и броситься на родительницу с криками «Убью! Порежу на куски!».
Несмотря на пережитое, потерпевшая ходатайствовала перед судом о прекращении уголовного дела в отношении ее сына: она с ним помирилась и простила его. Эту позицию поддержали сам подсудимый, его защитник, а также государственный обвинитель, которая указала на то, что мужчина признал свою вину.
Суд постановил прекратить уголовное дело в отношении липчанина. Кухонный нож — орудие несостоявшегося убийства, решено уничтожить.

0

0

0

0

0
Комментарии