2053
21.07.2016 18:15

«Металлург» мог выиграть в Раменском (ВИДЕО)

Видеообзор поединка липчан с экс-клубом Премьер-лиги.

В матче 1-го тура зоны «Центр» липецкий «Металлург» в подмосковном Раменском разошелся миром с местным «Сатурном» - 1:1.

Предлагаем вашему вниманию видеоотчет о поединке.

Наша команда смогла отыграться за шесть минут до окончания основного времени, когда сумасшедший по силе и точности удар удался полузащитнику Олегу Кожемякину.

Сложно пришлось с первым голом в этом матче, который «Сатурн» забил на 42-й минуте. Удар наносил защитник «инопланетян» Семен Настусенко, но в протокол игры внесли фамилию… капитана «Металлурга» Евгения Фролова, на которого оформили автогол. Липчанин последним коснулся мяча – из-за этого гол и был засчитан, хотя боковой арбитр поднимал флажок, сигнализируя о положении «вне игры».

К слову, большой футбол вернется в Липецк уже на этой неделе: в воскресение, 24 июля, «Металлург» сыграет на Кубок России дома с «Атомом» из Нововоронежа. Начало матча в 18.00.