Культура
1844
21.07.2016 10:37

Липчане будут учиться путешествовать у Фёдора Конюхова

Помощники Конюхова сегодня с визитом в Елецком районе. 

Сегодня представители экспедиционного штаба Федора Конюхова встретятся с молодежью в Елецком районе.

Как сообщает администрация Елецкого района, в Липецкую область приехали руководитель экспедиционного штаба Фёдора Конюхова Сергей Сергеев, куратор проекта «Школы путешественников Фёдора Конюхова» и другие. Они ознакомятся с местными условиями и опытом работы  липецких коллег, проектами, которые создаются при поддержке  Центра кластерного развития туризма Липецкой области. 

Представители экспедиционного штаба Фёдора  Конюхова расскажут о подготовке и ходе  экспедиции «Одиночный кругосветный полёт на комбинированном воздушном шаре», лично поддержанной президентом России Владимиром   Путиным. Так же в рамках встречи экспедиционный  штаб Фёдора Конюхова поделится  планами подготовки экспедиции в стратосферу, погружении в Марианскую впадину и очередной Экспедиции «По следам великого шелкового пути», расскажет о творчестве Федора Конюхова – художника и писателя.

Участники встречи обсудят возможности создания Школы путешественников на Липецкой земле. По итогам  встречи планируется  подписать соглашение о намерениях по созданию  филиала школы путешественников, определить  дальнейшие шаги по подготовке проекта в регионе с участием Фёдора Конюхова.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.