Спорт
1994
19.07.2016 23:46

«Сатурн» сделает вход для болельщиков на матч с «Металлургом» бесплатным

Хозяева объясняют это стремлением получить большую поддержку трибун и победить.

В среду, 20 июля, липецкий «Металлург» примет старт в новом первенстве зоны «Центр». Первую игру наша команда проведет в Раменском с вернувшимся в профессиональный футбол подмосковным «Сатурном».

Любопытно, что хозяева поля решили не брать с болельщиков в 1-м туре деньги за билеты. Вход на игру будет свободным.

- К старту первенства ПФЛ принято решение сделать свободным вход на матч 1-го тура группы «Центр» между «Сатурном» и липецким «Металлургом». Ждём вас на трибунах раменского стадиона. Нашей команде нужна ваша поддержка! – говорится на официальном сайте «Сатурна».

Игра пройдет на знаменитом стадионе в Раменском, построенном в 1999 году и тогда ставшим второй в России после «Текстильщика» в Камышине чисто футбольной ареной – без легкоатлетических беговых дорожек. В свое время на этом поле чемпионство России оформили питерский «Зенит» (2007 год) и казанский «Рубин» (2008). Кроме того, спортсооружение не раз принимало матчи Еврокубков. Последним в сезоне 2013/14 соперников по Лиге Европы там принимал «Анжи».

«Металлург» отправился в Подмосковье во вторник, и остановился в местном пансионате «Раменки» в 20 минутах езды от стадиона.

В составе нашей команды на игру выехали: вратари Михаил Алфимов, Иван Скрипник; защитники Александр Викторов, Андрей Ширяев Глеб Подковыров, Евгений Фролов, Дмитрий Кузьмичев; полузащитники: Евгений Барбашин, Сергей Белоусов, Николай Иванников, Олег Кожемякин, Евгений Костин, Александр Ульянчев, Андрей Овчинников, Александр Харин, нападающие Руслан Ахвледиани, Александр Кузьмин и Андрей Титов.

Встреча начнется в 19 часов. Видеотрансляция из Раменского будет доступна на нашем сайте.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.