Общество
2425
18.07.2016 10:54

«Мисс Лебедянь» выберут в городском парке

Участницам предстоит вступить в «Кулинарный поединок».

Конкурс «Мисс Лебедянь» состоится в городском парке районного центра 22 июля. Праздник приурочен к торжествам по случаю Дня города и откроется в 18 часов, сообщает администрация города Лебедянь.  

Конкурсанткам предстоит выполнить шесть блоков заданий. Каждая претендентка представит пятиминутную визитную карточку, примерить изысканные наряды в рамках «Праздничного дефиле», сделать творческий подарок имениннице- Лебедяни, приготовить праздничный салат. Все это — домашние задания для девушек. Непосредственно в парке участницам устроят «Кулинарный поединок» на скорость, представить свою физическую форму в рамках спортивно-танцевального конкурса, показать свои дипломатические качества, угадать музыкальные композиции по нескольким нотам, а также пройти испытание «Хозяюшка». 

Участницами первенства могут стать девушки в возрасте от 18 до 25 лет. Конкурс призван воспитать у молодежи целеустремленность, а также чувства вкуса, соперничества, коммуникабельности и юмора. Жюри оценит артистизм конкурсанток, оригинальность и качество выполнения заданий, эмоциональный настрой при выступлениях, а также попробует блюда девушек.  

«Мисс Лебедянь» станет та девушка, которая наберет максимальное количество баллов по итогам всем испытаний. Ей вручат грамоту от администрации Лебедяни и памятный подарок. Кроме того, презенты вручат и остальным конкурсанткам.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.