Общество
2001
15.07.2016 15:40

"Металлург" заключил контракт с экс-капитаном московского "Торпедо"

Наша команда укрепляет ряды.

Липецкий "Металлург", продолжающий укреплять состав перед стартом в новом сезоне зоны "Центр", сегодня заключил контракт с 30-летний центральным защитником Андреем Ширяевым.

Ширяев - воспитанник липецкого футбола, но в 2014 покинул нашу команду, перейдя сначала в "Рязань", а прошлый сезон проведя в столичном "Торпедо". Причем в некоторых матчах за проставленный московский клуб он выходил на поле с капитанской повязкой. 

Ширяев в "Металлурге" рассматривается, как замена основном игроку обороны Кириллу Гоцуку, который пошел на повышение в клуб ФНЛ "Шинник" (Ярославль). Так же на это место претендовал и ельчанин Сергей Саввин, но он уже покинул расположение "сталеваров".

А вот другой воспитанник елецкого футбола вратарь Михаил Алфимов из распавшегося лискинского "Локомотива" договорился с руководством "Металлурга" о годичном соглашении. Контракт планируют подписать в понедельник. Алфимов заменит в нашей команде перебравшегося в воронежский "Факел" Александра Кобзева и поборется за место в "основе" с Иваном Скрипником и молодым Иваном Коровиным. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.