Бизнес
2746
14.07.2016 08:00

Военная ипотека стала доступнее!

Строительная компания ООО «Союз» получила аккредитацию в ПАО «Сбербанк» по программе «Военная ипотека». Приобрести квартиру в жилом доме II-11 в Елецком микрорайоне могут военнослужащие по программе «Военная ипотека».

Оплату первоначального взноса на приобретение жилой недвижимости в рамках государственной программы «Военная ипотека», а также обслуживание кредита осуществляет ФГКУ «Росвоенипотека» за счет поступлений на именной накопительный счет военнослужащего.

Следует отметить, аккредитацию получает далеко не каждая новостройка. Для того, чтобы застройщикам попасть в эту программу, необходимо соответствовать определенным требованиям. Так, у компании должна быть безупречная деловая репутация, свою деятельность ей требуется осуществлять в соответствии с законом «Об участии в долевом строительстве….», кроме того она не должна нарушать сроки сдачи домов. В последнем случае кроме наложенного штрафа и лишения аккредитации, застройщик не сможет в будущем участвовать в военной ипотеке. Потому все документы застройщика внимательно и скрупулезно изучаются, после этого принимается решение об аккредитации по военной ипотеке. В свою очередь, аккредитация дома II-11 строительной компании ООО «Союз» в ПАО «Сбербанк» по программе «Военная ипотека» сама по себе является дополнительным свидетельством надежности проекта.

Строительная компания ООО «Союз» ожидала решения несколько месяцев — и в июле она попала в списки аккредитованных застройщиков ФГКУ «Росвоенипотека». Теперь военнослужащие могут воспользоваться ипотечным кредитом в ПАО «Сбербанк» и приобрести квартиру в строящемся доме II-11 в микрорайоне «Елецкий».

Благодаря продуманной концепции проектов, позволяющей создать комфортную среду проживания, большой интерес к новостройкам проявляют семьи с детьми, среди которых есть и семьи военнослужащих. Теперь таким покупателям будет легче взять доступный кредит на покупку жилья – аккредитация в ПАО «Сбербанк» по программе «Военная ипотека» позволяет военнослужащим приобрести квартиру в доме II-11 строительной компании ООО «Союз» на выгодных условиях. Ведь государство не обязывает военнослужащих приобретать ту или иную недвижимость (дома или квартиры), выбрать определенный район застройки. Они вольны в своем выборе и могут распоряжаться военным сертификатом самостоятельно: даже увеличить за счет собственных накоплений первоначальный взнос, покупая жилье дороже. Строительная компания ООО «Союз» предлагает военнослужащим подобрать удобный и комфортный вариант.

Подробную информацию можно получить в офисе строительной компании ООО «СОЮЗ» по адресу: г. Липецк, ул. Советская, 77, телефон 57-01-57, или на сайте www.souz-lipetsk.ru

Проектная декларация на сайте www.souz-lipetsk.ru.

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». Ген. лицензия Банка России №1481

PR-20.jpg

0
0
0
0
0