Общество
8453
10.07.2016 10:28

Нас не победить: мы наполняем реки питьевой водой (ФОТО)

Мы продолжаем публиковать смешные и нелепые картинки из жизни Липецка.

Очередную подборку веселых, забавных, а порой и откровенно глупых ситуаций открывает фото с пляжа ЛТЗ.

й1.jpg

В Липецке не работают главные городские фонтаны в будние дни, потому как в кризис не хватает денег на их обслуживание. Но фонтанчик на пляже бьет круглые сутки! Это наш ответ кризису и западным санкциям: они нас пытаются задушить, а мы пополняем реки питьевой водой. Получается еще и экологично, веди вода в реке Воронеж после этих «вливаний» становится заметно чище. Прислал Серей Богословский.

P.S. По словам посетителей пляжа, большинство липчан эту воду не пьют, а используют фонтанчик для мытья ног. А всего таких фонтанов на пляже ЛТЗ два.

IMG_20160605_161953.jpg

Вообще-то предприниматели утверждают, что в нынешние времена не только автошколы, но и почти любой бизнес – гарантия банкротства физического лица. Сфотографировал Павел Павленко.

DSC_0265.JPG

Бизнес должен быть с человеческим лицом! Хватит продавать подушечки почти за 8 тысяч рублей! Так сказать, привели цену в соответствие с покупательной способностью граждан. Отправил Михаил Черных.

IMG_0091.JPG

Реклама книжного магазина в районе Сырского Рудника. Доходчиво, конечно, но не смешно. И вообще с чего они взяли, что не читающий человек заметит их написание и оценит креатив?

Дорогие друзья! Наверняка, и вы не раз становились свидетелями разных городских нелепостей и просто забавных сцен. Присылайте снимки нам по адресу ruka48@yandex.ru. Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.