Общество
4600
28.06.2016 14:16

Липецкие чиновники покупают кондиционеры по 100 000 рублей

Технику установят в середине лета.

Липецкое областное бюджетное учреждение «Эксплуатация областной собственности» объявило тендер на поставку кондиционеров, их монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию, а также гарантийное обслуживание. Администрация ведомства решила приобрести сразу 24 кондиционера. Сумма тендера составит до 2,6 млн рублей. 

В эту стоимость входит приобретение исключительно инверторных и канальных кондиционеров настенного типа. Каждый из них можно будет управлять с помощью пульта. В режиме только охлаждения будут функционировать только 8 аппаратов, остальные пригодятся и в прохладное время года. 

Электронный аукцион на поставку техники запланирован на начало июля. Если тендер пройдет успешно, то столь необходимые летом аппараты поступят в распоряжение уже к середине лета. Весь заказ оплатят из бюджета Липецкой области.  

Добавим, что учредителем ОБУ «Эксплуатация областной собственности» является управление делами администрации Липецкой области. Основным видом деятельности учреждения указано управление эксплуатацией нежилого фонда, кроме того ведомство занимается предоставлением персональных услуг.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.