Спорт
1735
25.06.2016 21:31

Половина участников за Хорватию, половина – за Криштиану и Ко

В конкурсе прогнозов мнения участников решительно разошлись.

Мы продолжаем конкурс прогнозов, организованный GOROD48 и ФК «Металлург».

Напомним, что по итогам первого этапа в решающую стадию вышли 16 самых проницательных участника, которые теперь продолжают борьбу за призы, пытаясь угадать результаты матчей плей-офф чемпионата Европы. Теперь правила такие: по 4 игрока дают прогнозы на две игры 1/8 финала Евро. В четвертьфинал выйдут по два лучших игрока из каждой «четверки».

В борьбу вступают капитан «Металлурга» Евгений Фролов, лучший футболист зоны «Центр» прошлого сезона по версии ПФЛ Александр Кобзев, ветеран нашей команды, а ныне администратор «красно-черных» Виктор Кукин и активный участник официальной группы нашей команды «ВКонтакте» Евгений Коростелев.

Евгений Фролов: «Ирландцы сыграют от обороны, но Франция дожмет»

Капитан липецкого футбольного клуба показал третий результат среди действующих футболистов на первом этапе конкурса после Александра Кобзева и Глеба Подковырова. Сегодня его третья попытка.

Хорватия – Португалия – 2:1

Обе команды атакующие, поэтому забьют и те, и другие. Но хорваты смотрятся предпочтительнее.

ч2.jpg

Франция – Ирландия – 1:0

В победе французов не сомневаюсь. Почему такой счет? Ирландцы играют от обороны, умеют очень здорово защищаться, поэтому много не пропустят. Но французы их дожмут.

с111.jpg

Александр Кобзев: «Интуиция подсказывает, что португальцы победят хорватов»

Внимание! В игру вступает победитель первого этапа конкурса вратарь Александр Кобзев, который в прошлый раз угадал точный счет в двух встречах, одну разницу мячей и исход. То есть не ошибся ни разу!

Хорватия – Португалия – 1:2

Это пара не предсказуемая, поэтому положусь на интуицию. Думаю, будет ничья 1:1, а в дополнительное время победят португальцы.

ч3.jpg

Криштиуну не остановить?

Франция – Ирландия – 2:0

Франция играет дома, к тому же она на голову сильнее ирландцев.

Виктор Кукин: «Франция будет прибавлять по ходу турнира»

Знаменитый защитник 80-х снова в игре, и поборется за главный приз прогнозистов.

Хорватия – Португалия – 2:1

Две очень хорошие команды. Но хорваты в прошлой игре победили Испанию, и им не привыкать снимать «скальпы» с грандов. Команда почувствовала уверенность. А на таких турнирах это очень важно. Поэтому – Хорватия!

ч1.jpg

Франция – Ирландия – 2:0

Французы не всегда показывали футбол, который можно назвать великолепным, но, думаю, за три матча на групповом этапе успели набрать обороты. Это было видно по последней встрече, чувствовалось в игре лидеров Погба, Гризмана. По ходу турнира Франция будет прибавлять, и ирландцы не станут серьезной помехой.

Евгений Коростелев: "Уверен - Хорватия выиграет!"

Болельщиков представляет Евгений Коростелев. Кстати, во время первого этапа конкурса он показал самый лучший результат в своей «четверке», опередив профессионалов.

Хорватия – Португалия – 2:1

Очень нравится игра хорватов, сбалансированный состав во всех линиях. Практически на 99% уверен, что пройдут такую Португалию, какую мы наблюдаем на этом Евро.

60XkwZ9wpSc.jpg

Франция – Ирландия – 1:0

Рискну и скажу, что в  основное время будет ничья, а в дополнительное время победу вырвут хозяева чемпионата.

rue9e768b067e.jpg

Прогнозы на первые два матча 1/8 финала здесь.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.