Общество
10791
24.06.2016 18:27
На «Липецкие зори» стекаются выпускники
Традиционный бал на площади Ленина-Соборной соберет 295 золотых медалистов.
Сегодня «Липецкие зори» соберут 2800 выпускников школ города, в том числе двух негосударственных - «Интеграла» и «Диалога», и областных образовательных учреждений: кадетской школы, интерната для слабовидящих. Впервые на празднике будут присутствовать юноши и девушки, обучавшиеся в силу своего состояния здоровья дистанционно (один из выпускников-колясочников стал в этом году золотым медалистом).
Выпускников с окончанием школы и началом взрослой жизни поздравят руководители города и области. Интригой этих «Липецких зорь» станет то, появится или нет перед выпускниками губернатор Олег Королев.
После концертной программы и шествия по улице Зегеля к мемориалу на площади Героев «Липецкие зори» разобьются на индивидуальные школьные вечеринки (вне родных стен выпускные балы позволены только выпускникам 2-й, 19-й, 35-й и 44-й школ по причине их большого числа).

0

0

0

0

0
Комментарии