Спорт
1730
23.06.2016 09:37

Кортава забивает в каждом матче, Иванников сыграл за «Луч-Энергию»

Футболист запросил с руководства «Металлурга» 80 тысяч рублей в месяц.

Владивостокский «Луч-Энергия», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Минске, в контрольной игре победил своего будущего соперника по ФНЛ астраханский «Волгарь-Газпром» - 1:0.

У липецких любителей футбола эта игра вызвала любопытство. Победу дальневосточникам принес экс-форвард «Металлурга» Дмитрий Кортава (на фото слева), который был одним из лучших на поле, а в середине второго тайма отважился на удар из-за пределов штрафной площади. От рук вратаря «Волгаря» мяч ударился о штангу и влетел в сетку ворот.

Отметим, что в прошлом матче приморской команды на минском сборе с командой из второй лиги Белоруссии Кортава отличился дважды. Вообще после выигрыша в составе сборной Абхазии «золотых» медалей чемпионата мира среди непризнанных государств Дмитрий забивает в каждой игре.

Вышел на поле в основном составе «Луча» и липецкий полузащитник Николай Иванников, у которого летом закончился контракт с «Металлургом».

Футболист решил искать новую команду, поставив перед липецкими руководителями условие – обеспечить ему зарплату в 80 тысяч рублей в месяц, и тогда он еще на сезон останется в родном городе. Но в нашей команде таких зарплат сейчас нет ни у кого…

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.