Общество
1560
21.06.2016 10:09

Для более 4 тыс. выпускников региона завершился основной этап ЕГЭ

20 июня в Липецкой области завершился основной ЕГЭ-2016. В Липецкой области в ГИА-11 приняли участие более 4500 выпускников, в том числе более 4000 в форме ЕГЭ. Для проведения ЕГЭ-2016 было организовано 34 пункта проведения экзамена в общеобразовательных организациях.

Как сообщает управление образования и науки Липецкой области, результаты сдачи экзаменов в 2016 году оказались выше, чем в прошлом, а количество выпускников, не сдавших обязательные предметы, снизилось.

Экзаменационные испытания прошли без технических и технологических сбоев. Контрольно-измерительные материалы доставлялись в пункты проведения экзамена своевременно. Система онлайн-видеонаблюдения работала в штатном режиме. На всех пунктах проведения экзамена присутствовали сотрудники МВД и медицинские работники. Впервые за проведением экзаменов велось онлайн-наблюдение в ситуационно-информационном центре управления, который открылся в день первого экзамена – 27 мая 2016 года.

График объявления результатов по всем предметам опубликован на портале ЕГЭ. Узнать свои результаты участники могут на портале ЕГЭ и через личные кабинеты на сайтах региональных органов управления образованием. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.