Спорт
2513
16.06.2016 18:36

Чемпионат Европы: Украина – фаворит игрового дня

Так считают участники конкурса прогнозов, который проводят GOROD48 и ФК «Металлург».

Конкурс прогнозов на матчи футбольного чемпионата Европы набирает обороты.

Результаты 4-го тура мы подведем позднее, а пока предлагаем вашему вниманию прогнозы очередных участников, которые представляет все четыре наши команды – «Действующие футболисты». «Ветераны «Металлурга», «ВИП-персоны» и «Болельщики».

Евгений Фролов: «Германия слабо проводит второй матч на крупных турнирах»

й2.jpg

Очередной тур нашего конкурса открывает капитан «Металлурга» Евгений Фролов. Его прогноз таков:

Украина – Северная Ирландия – 2:0

Украина на старте уступила немцам, но оставила очень приятное впечатление. Думаю, что украинцы без проблем победят британцев.

й7.jpg

Германия – Польша – 1:1

Практика показывает, что сборная Германии слабее проводит второй матч на крупных турнирах. А поляки сыграют от обороны и смогут зацепить одно очко.

MQktU--ojWE.jpg

Немецкая машина

Швеция – Италия – 0:1

Итальянцы сыграют в своем стиле: вторым номером, а в контратаке найдут свое счастье.

Чехия – Хорватия  - 1:2

Чехи слабо провели первый матч, но один гол забьют. А атака Хорватии – вообще одна из сильнейших в чемпионате. Поэтому ставлю на хорватов.

Игорь Лысенко: «Украина докажет свою силу»

й1.jpg

Сборная «ВИП-болельщиков» пока в командном зачете конкурса занимает последнее 4-е место. Поэтому мы решили ее усилить, включив в состав имеющего богатый футбольный опыт генерального директора «Металлурга» Игоря Лысенко.

По должности он вполне подходит под категорию «Вип», плюс играет в футбол за сборную администрации Липецкой области вместе с другими участниками нашей условной команды. Раз помогает им на зеленом поле, то пусть усилит и на виртуальном!

Украина – Северная Ирландия – 2:0

У украинцев очень приличная команда, которая и с Германией сыграла хорошо, несмотря на проигрыш – 0:2. Братья-славяне приехали во Францию вовсе не туристами, что они и должны доказать в игре с североирландцами.

Германия – Польша – 1:1

Польша в первом туре выглядела достойно и, думаю, сможет противостоять и «немецкой машине».

Швеция – Италия – 0:1

Первый матч итальянцы выиграли за счет организации игры. Думаю, шведы не уступят им в этом компоненте, плюс у скандинавов это будет практически последний шанс получить место в плей-офф. Поэтому шведы будут биться. Но представители Апеннин окажутся сильнее.

111.jpg

Ибра - страшная шведская сила.

Чехия – Хорватия – 1:1

Пусть команды и показали разные результаты в первом туре (хорваты выиграли у турок – 1:0, а чехи с тем же счетом уступили Испании, прим. ред.), но обе выглядят очень прилично. Затрудняюсь отдать предпочтение кому-либо. Поэтому – ничья.

Илья Зиянгиров: «Украина играет нагло, чего не хватает сборной России»

й3.jpg

Илья Зиянгиров воспитывает сына Тимура, который из всех видов спорта выбрал тхэквондо.

Ветеранов «Металлурга» сегодня представляет Илья Зиянгиров, еще недавно выходивший на поле в защите «сталеваров». Его мнение таково:

Украина – Северная Ирландия – 3:0

Все мы помним первый матч украинцев на евро против команды Германии. Да, Украина уступила, но сыграла по-спортивному нагло, чего, к слову, так не хватает сборной России. Думаю, что избранная манеры игры принесет украинской команде успех. Лидеры команды – Ярмоленко, Коноплянка покажут себя Европе – кто-нибудь из них обязательно сегодня забьет!

ц2.jpg

В Интернете сейчас полно мемов, призывающих россиян болеть за Украину.

Германия – Польша – 2:0

Германия – фаворит всего чемпионата. К тому же наряду с Испанией, это одна из моих любимых сборных. В игре с поляками немцам даже не придется выкладываться на полную катушку, чтобы обеспечить себе уверенную победу.

Швеция – Италия – 2:1

Все очарованы игрой Италии в первом туре,  а я поставлю на шведов. Почему? Потому что у них есть Ибрагимович! Златан долго играл в Италии, знает всех защитников «Скуадры Адзурры» и, наверняка, найдет путь к воротам, приблизив Швецию к выходу в плей-офф.

й5.jpg

Чехия – Хорватия – 0:1

На протяжении многих лет хорваты считаются одной из самых перспективных сборных Европы. На этом турнире пора оправдывать авансы!

Учитель Дмитрий Коломенский: "Итальянцы и хорваты победят за счет контратак"

й4.jpg

За болельщиков сегодня играет учитель информатики из Измалково Дмитрий Коломенский, участник официальной группы ФК "Металлург" в сети "ВКонтакте".

Украина – Северная Ирландия – 1:0

Уровень команды Украины и ее опыт выступлений заставляет ожидать победного результата. Но С.Ирландия умеет сосредоточенно и упорно действовать в обороне. Ожидаю малое количество мячей в матче.

ц1.jpg

Болельщики Украины братаются с североирландцами.

Германия – Польша – 2:0

 Полякам, с их нападением вполне под силу создать несколько серьезных моментов у ворот Германии, но вот угадать с реализацией – большая проблема. Но, думаю, что Польше не удастся быть в нужном месте в нужное время.

Швеция – Италия – 1:2

Команда Италии уже показала в первом матче свои возможности. Шведам же, вариант ничьи также не очень удобен, поэтому они пойдут в атаку, на чем их и сможет поймать соперник, который как раз славится такой игрой.

Чехия – Хорватия – 0:2

Чехии придется рисковать и выдавать более открытый футбол, чем могут и должны воспользоваться хорваты.

Последний шанс участвовать в конкурсе!

й6.jpg

Напоминаем, что принять участие к конкурсе может любой желающий. Для этого нужно написать письмо на адрес ruka48@yandex.ru или оставить сообщение в официальную группу ФК «Металлург» в сети «ВКонтакте» либо в группу GOROD48. Не забудьте указать контактные данные!

Использованы фото https://vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.