Культура
3011
24.05.2016 16:49

Липчан приглашают на бесплатную экскурсию

Экскурсия называется «Липецк - неизвестное об известном».

Как сообщает пресс-служба управления культуры и искусства Липецкой области, Областной центр событийного туризма 29 мая в 11.00 приглашает липчан и гостей региона на бесплатную экскурсию «Липецк - неизвестное об известном». Приуроченная к 71-ой годовщине Великой Победы, она будет посвящена осмотру достопримечательностей и памятных мест, связанных с историей Великой Отечественной войны на Липецкой земле.

Начнется экскурсия на площади Петра Великого, а оттуда через площадь Революции экскурсанты отправятся в Нижний парк. Осмотрев достопримечательности парка, поднявшись по лестнице с каскадом фонтанов, они дойдут до Соборной площади. Закончится пешая прогулка на площади Героев. 
 
Первые подобные экскурсии, состоявшиеся 27 марта и 24 апреля этого года оказались востребованными. Их посетили более 200 человек. Для того, чтобы экскурсия по Липецку была комфортной и информативной, желающие принять в ней участие должны предварительно записаться по телефону: 47-23-23. Исходя из количества записавшихся, Центр событийного туризма примет решение о количестве экскурсоводов и групп.
 
Бесплатная экскурсия "Липецк - неизвестное об известном" будет проходить в последнее воскресенье каждого месяца.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.