Общество
2815
23.05.2016 12:10

В Липецке выселяют управляющую компанию

Но УК «Октябрьская» съезжать не хочет: точку в споре должны поставить суд и полиция. 

Председатель департамента ЖКХ администрации Липецка Евгений Лисаконов сегодня рассказал о конфликте МУП РВЦЛ и УК «Октябрьская». Управляющую компанию пытаются выселить из муниципальных помещений по двум адресам: Вермишева, 23Б и Шубина, 7А. Арендодатель хочет расторгнуть договор в одностороннем порядке, но УК съезжать не собирается.

Точку в споре относительно помещения по адресу Шубина,7А 7 июня должен поставить Арбитражный суд. А из помещения по адресу Вермишева, 23Б УК «Октябрьская» и вовсе сначала съехала, а потом, уже через день, вернулась, причём, как уверяет Евгений Лисаконов, были сбиты замки. Администрация была вынуждена вызвать участкового, и сейчас в ситуации разбирается полиция.

- Все эти действия не красят управляющую компанию «Октябрьская», ведь это муниципальная собственность, и помещения находятся в хозяйственном ведении МУП РВЦЛ, - подытожил Евгений Лисаконов. - Основания для расторжения договора есть. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить