Общество
6831
29.04.2016 17:41

Шествие "Бессмертного полка" в Липецке пройдет под охраной полиции

Припаркованные по пути шествия машины будут эвакуироваться.

Организаторы шествия "Бессмертно полка" доводят до сведения горожан порядок его проведения:

"В этом году акция «Бессмертный Полк» примет в Липецке поистине всенародный характер, а шествие Полка 9 мая - грандиозные для нашего города масштабы. Поэтому в этом году необходимы особые требования к его проведению 9 мая.

В целях обеспечения безопасности и соблюдения порядка во время марша - вход на место построения будет осуществляться исключительно через рамки металлодетекторов в районе бизнес-центра «Виктория»;
Весь маршрут движения Бессмертного Полка будет оцеплен сотрудниками полиции и присоединится к шествию по ходу движения колонны будет нельзя.

Для удобства проезда к месту построения Полка организаторы шествия рекомендуют участникам шествия пользоваться общественным транспортом; для проезда личного транспорта проспект Победы от улицы Механизаторов до площади Победы, площадь Победы, улица Советская, площадь Петра Великого и прилегающие улицы будут перерыты с 8.00, оставленный в этом районе транспорт будут эвакуировать.

Для собственного комфорта во время шествия рекомендуется взять с собой воду в пластиковых бутылках, минимум ручной клади, надеть удобную обувь, головные уборы от солнца или зонты по погоде;
Маршрут шествия Бессмертного Полка составит более 2 километров, поэтому организаторы настоятельно рекомендуют участникам рассчитывать свои силы и особенно тщательно оценить возможность участия в шествии пожилых родственников.

Официально шествие начнется в 12:00. Но организаторы акции рекомендуют участникам собираться на проспекте Победы не позже 11:00". 

бессммертный полк.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.