Общество
9896
23.04.2016 11:10

Вонючая история

GOROD48 продолжает рубрику «Люди, которые удивили липчан на уходящей неделе».

Ох и развеселой выдалась эта неделя! По Липецку бегал голый мужик, еще один напал на приехавшую его спасать бригаду «скорой помощи», чиновник пытался доказать свою эффективность с помощью бильярдного кия. Одним словом, весна…

Нагадить соседу по крупному

й23.jpg

Ну а начнем мы с дурно пахнущей истории. Жители улицы Зои Космодемьянской сняли на видео, как водитель ассенизаторской машины выливает содержимое цистерны в их канализацию. А это несколько тонн фекалий! После того, как GOROD48 опубликовал эту запись, нас буквально завалили (слава Богу, не фекалиями) фотографиями и роликами, на которых запечатлены факты незаконного сброса нечистот в чужую канализацию.

Создается впечатление, что половина города только и думает о том, как бы нагадить соседям – в самом прямом смысле и по-крупному. Люди, перестаньте друг другу под бок… ну это, вы поняли...!

Пациент напал на медиков «скорой»

й6.jpg

Мужчина, которого приехали откачивать на улицу Балмочных, набросился на бригаду «скорой помощи» и повредил автомобиль.

Воистину, неблагодарная профессия у врачей! Может, оттого они и лечат … как бы это сказать, не до конца – в целях самосохранения?

Житель Липецка в родной сестре увидел террористку

й1.jpg

Липчанин заподозрил родную сестру в связях с запрещенной в России организацией ИГИЛ и сообщил о девушке в полицию. Однако информация не подтвердилась: стражи порядка выяснили, что девушка не покидала пределов РФ, не принимала ислам и никогда не контактировала с экстремистскими организациями.

У каждого времени свой «Павлик Морозов»…

Руководитель ЖКХ признался, что катает шары

12.JPG

Доказывая эффективность своей работы, председатель департамента ЖКХ Липецка Евгений Лисаконов предложил журналистам сыграть с ним в шахматы, шашки или бильярд. Дескать, чиновник настолько крут, что всех обыграет.

Хорошо вам, г-н Лисаконов, раз имеете возможность зимы напролет тренироваться в катании шаров по столу.  А многим липчанам не до бильярда: они зимой  ходят по квартирам в полушубках из-за того, что батареи холодные.  Вы их, видимо, так и научились понимать.

P.S. Может быть, начальников ЖКХ начнем подбирать в турнирах по бильярду? Кто лучше всех играет, того и в кресло…

Полицейские заплатят громадные штрафы из-за проституток

й2.jpg

Двоих участковых уполномоченных уличили в «крышевании» борделей и приговорили к штрафам, кратным суммам взяток, которые они получали от сутенеров. В итоге Андрей Морев заплатит 3,2 миллиона рублей, а Лев Скоморохов – 2,8 миллиона.

Тем, кто прикрывал незаконный бизнес, нужно срочно менять профессию. Такие траты не отработать всем борделем…

Липчанин устроил стриптиз в центре города

й5.jpg

По Липецку бегал голый мужик. Обнаженный мужчина вышел на прогулку уже не в первый раз, а когда его попытались задержать полицейские, врачи и сотрудники психоневрологического диспансера, дал стрекоча и скрылся в районе частного сектора у Каменного лога.

Из энциклопедии: «туземцы ходят голыми и очень быстро бегают». Новый липецкий папуас…

Голь на выдумки…

й4.jpg

Не все владельцы киосков выполняют распоряжение о запрете продавать алкоголь в своих точках. Некоторые нашли лазейку – под видом лекарств продают пузырьки со спиртосодержащей жадностью.  Наша власть наконец-то отреагировала на эти нарушения и предписала убрать «фанфурики» с прилавков до 25 апреля.

И что теперь придумают торговцы? Научатся спирт в спичечные коробки разливать?

Удивлялся Егор НЕВИННЫЙ.

В материале использованы фото Фейсбук.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.