Спорт
4604
12.04.2016 00:37

Липецкие бойцы произвели впечатление на Николая Валуева (ФОТО)

Знаменитый боксер сфотографировался на память с нашей командой.

Спортсмены знаменитой школ единоборств «Динамо» великолепно выступили в Брянске в турнире «Надежды России» среди юношей и девушек.

Соревнования были особенными: несколько лет они считались юношеских состязаний в стране, а теперь и вовсе обретают «второе дыхание». Поскольку среди спортсменов 12-13 лет пока не проводится первенство России, решено собрать лучшие силы в Брянске и провести турнир, который по сути заменил бы чемпионат страны в этом возрасте. О высоком статусе соревнований говорит и то, что своих представителей прислали десятки регионов от Калининграда до Челябинска. Своим вниманием состязания почтил знаменитый боксер, а ныне депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев.

Среди тех, кого известный спортсмен особенно похвалил после окончания боев, были и наши динамовцы.  Валуев даже сфотографировался на память с нашей командой. Липчане завоевали на ковре 6 медалей высшей пробы, а также 2 «серебряные» и 3 бронзовые награды.

image-6.jpeg

Кроме того, на счету наших ребят два специальных приза за лучшее исполнение техники рукопашного боя.  Юные бойцы продемонстрировали приемы против безоружного и вооруженного противника, и в этом компоненте не нашлось равных у юношей нашему Руслану Молоканову, а у девушек – Алине Титовой, тем самым добавивших в копилку команды еще по одному «золоту».

image-1.jpeg

Демонстрация приемов против ножа.

Победителями турнира «Надежды России» стали Сергей Бутов, Ярослав Попов, Александр Соколов, Лилия Семенова, Алина Титова, Виктория Пономарева; вторые места заняли Даниил Черкасов и руслан Молоканов; третьи – Андрей Красиньков, Павел Козадеров, Павел Иванов.

image-9.jpeg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.