Общество
30237
10.04.2016 11:00

«Юбка для школьницы с запахом» (ФОТО)

Мы продолжаем публиковать нелепые и просто забавные картинки из жизни Липецка.

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку кадров, которые сделали журналисты и читатели GOROD48 в нашем прекрасном городе.

hfgsVj1awdQ.jpg

Вот такой товар продают в Липецке. Страшно даже представить, чем пахнет юбка. Хорошо. Что Интернет запахи не передает. Прислал Виталий Яробейкин.

20150421_152642.jpg

Вы думаете Ровшан и Джамшут существуют только на телеэкранах? Вовсе нет! Вот живое доказательство. Умелые мастера предлагают свои эксклюзивные услуги – «ламинать, линелиум, аткоси». Наверняка клиента будут называть: «нацайникэ».

ц1.jpg

В одном из гипермаркетов Липецка продают якобы натуральные телячьи сосиски. Правда, от состава «мясного» продукта бросает в дрожь: тут вам и кондитерская глазурь, и злаковые, и молочные продукты. Теленок что, при жизни был сахарным?

image.jpeg

И вновь о скидках в Липецких магазинах. Наши маркетологи просто чемпионы мира по привлечению клиентов! Сфотографировал Алексей Косинов.

Дорогие друзья! Наверняка, и вы не раз становились свидетелями разных городских нелепостей и просто забавных сцен. Присылайте снимки нам по адресу ruka48@yandex.ru. Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.