В мире
1673
04.04.2016 16:31

В Турции при обрушении стены погибли двое и пострадали пятеро человек

Обрушение стены произошло в историческом районе Стамбула, спасатели извлекли из-под завалов тела двух погибших, а также пятерых раненых.

Как минимум два человека погибли в результате несчастного случая в центре Стамбула. Как сообщило в понедельник турецкое издание Daily Sabah, стена одного из кафе в историческом парке Гульхане обрушилась на нескольких посетителей, - передает РИА-Новости.

"Два человека погибли и неопределенное количество находятся по завалами", - сообщили местные журналисты. По данным турецкого издания, тело одного из двоих погибших уже удалось извлечь из-под обломков стены. Теперь спасатели пытаются освободить из-под завала тело второго погибшего.

На месте происшествия работают спасатели и врачи. По предварительной версии, причиной обрушения стены мог стать оползень, впрочем, официального подтверждения этой информации пока не было.

Отметим, что парк Гульхане находится в центре Стамбула, неподалеку от дворца Топкапы. В парке расположено множество кафе, популярных среди жителей и гостей города.

Стена в одном из открытых кафе парка Гюльхане, расположенного в историческом районе Стамбула Султанахмет, рухнула по неизвестной причине. Под завалами оказались несколько старых деревянных домов, расположенных по другую сторону от парка. В результате их обрушения погибли два человека.

Обрушение стены произошло в историческом районе Стамбула, спасатели извлекли из-под завалов тела двух погибших, а также пятерых раненых, - сообщает портал Haberturk в понедельник.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.