2329
27.03.2016 23:08

«Елец» получил отсрочку и сыграл вничью с дублерами Орла

Старт второй команды нашей области в официальных соревнованиях откладывается.

Елецкий футболисты сегодня вышли на искусственное поле местного ФОК «Виктория» в матче со своими будущими соперниками по первенству «Черноземья» командой «ОрелГУ». Встреча завершилась вничью – 1:1.

В конце первого тайма счет открыли гости, являющиеся фарм-клубом выступающего во втором дивизионе «Орла». Ответный мяч вскоре после перерыва провел форвард ельчан Артем Гайдуков. В дальнейшем «Елец» не смог воплотить в голы свое весьма заметное преимущество.

На этой неделе ельчане готовились провести первую официальную игру: в пятницу, 25 марта они планировали ехать в Новомосковск на первый четвертьфинальный матч Кубка «Черноземья». Но игра оказалась перенесена на 9 апреля. Ответная игра состоится в Ельце 16 апреля.

Получив «отсрочку» от официальных матчей, «Елец» пытается восполнить паузу контрольными играми. Вероятно, 3 апреля команда Юрия Адоньева встретится с липецким «Металлургом».