Происшествия

23.03.2016 16:52

Погибшая в Задонском районе девочка была жертвой систематического семейного насилия

123 30049
54
Погибшая в Задонском районе девочка была жертвой систематического семейного насилия

Об этом свидетельствуют многочисленные кровоизлияния и гематомы на ее теле.

Как стало известно GOROD48, судебные медики определились с причиной смерти 5-летней девочки, скончавшейся сегодня ночью в Задонской больнице.

Вскрытие показало, что ребенок умер от массивной кровопотери, несовместимой с жизнью. 

Кроме того, судебные медики пришли к выводу о том, что девочка, чей приемный отец подозревается в ее изнасиловании, при жизни была жертвой систематического семейного насилия. Об этом свидетельствуют многочисленные гематомы на ее теле – как свежие, так и датируемые несколькими днями ранее. Также эксперты убедились в том, что ребенок был изнасилован незадолго до смерти - на это указывают повреждения половых органов и промежности. 

Как уже сообщал GOROD48, сегодня ночью в больнице Задонска умерла пятилетняя девочка. В клинику ее привез приемный отец, учащийся духовной семинарии, сообщивший медикам о проблемах ребенка с кишечником. Однако внешний осмотр тела малышки дал основание предполагать, что та скончалась от последствий жестокого изнасилования. 
123 30049
54

Комментарии (123)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЛВ

06.05.2016 02:19
два старших сына наблюдали как родители несколько месяцев систематически избивают малышку и как она мучается и ни кому ни слова? В 8 лет можно понять что происходит. Похоже семейка дьявольская.
Ублюдков пожизненно на зону ТВАРИ
ответить

555

07.04.2016 01:58
Смертную казнь! Это они сделали, да же по фото видно, как на девочке есть царапины и шрамы это за короткое время..
Посмотри внемательно фото на страницы у этой конченной твари.
https://vk.com/id154914421
Я считаю она сама была изнасилована в детстве, раз решилась на такое!
Постараюсь донести эту информацию до " пусть говорят"!
Малышка, милая солнышко! Царство тебе небесное!
Кто знает имя девочки скажите я хочу помолиться за неё слезы текут не переставая от той боли которую она пережила)
ответить

гость

29.03.2016 23:37
Этот ужас нужно рассказать на всех федеральных каналах! А то ведь затрут всё в рамках области. У нас же "рука руку моет"
ответить

Лена

29.03.2016 15:00
Хватит либеральничать.Есть смерть,подтвержденная и изнасилование 5-ти летнего ребенка. Все остальное наплевать на их характеристики и их детей.ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ нужно обязательно.А как можно их детей доверять таким иудам? Лишить родительских прав.А опеку к чертовой матери разогнать. У него справка о доходах 100000 тыс.была? Как могли дать? А равнодушные соседи -это на их совести ,что промолчали.Самые страшные люди это равнодушные.
ответить

Вдруг

29.03.2016 01:09
А что если это кто то и старших поиздевался , а родители взяли на себя? Не защищаю ни в коем случае , вообще пожизненно обоих и что бы следили там за ними , а то ещё суицид или убьют сокамерники , неееет, слишком легко , пусть мучаются до последних дней своих . Кто там у них из детей старший ? Может тоже изолировать надо ?
ответить

48 город

28.03.2016 15:27
ст.111,ч. 4. от 6-15 лет. Характеристики хорошие, учтут что малолетние дети есть лет 6-8 дадут ей. Ему за изнасилование побольше, ну даже 10,а девочки нет. Убить этих садистов смысла нет, мы ни чем не сможем помочь уже девочке.А самим душегубами становиться не надо. Народ надо не оправдывать любые уб-ва.
ответить

48 город

28.03.2016 15:25
ст.111,ч. 4. от 6-15 лет. Характеристики хорошие, учтут что малолетние дети есть лет 6-8 дадут ей. Ему за изнасилование побольше, ну даже 10,а девочки нет. Убить этих садистов смысла нет, мы ни чем не сможем помочь уже девочке. Народ надо не оправдывать любые уб-ва.
ответить

обезьяна с гранатой

27.03.2016 04:39
я думаю папкиной тетюжкой так не разорвать все, не пролезла бы, скорее всего они что-то покрепче туда запихивали, уроды, сжечь на костре.
ответить

липецк 48

26.03.2016 22:14
Служители церкви самые грязные люди, они прикрываясь Богом совершают самые страшные грехи.
ответить

гость

26.03.2016 09:56
в настоящее время в связи с случившимися событиями в сГнилуша часто в комментариях слыштся * на Церковь. Многие делают это по естественной злобе к Церкви и они втягивают в это других по незнанию и не пониманию. Церковь свята и непорочна. Церковь по определению это общество верующих и пребывает в нем христианин пребывая вне греха. Невозможно пребывая в смертном грехе, пребывать в Церкви. Есть смертные грехи ересь, раскол, убийство,блуд, прелюбодеяние, содомские грехи и др..Человек пребывающий в данных грехах сам отчуждил себя от Церкви. Он чужд Церкви. Для Церкви нет мертвых.Церковь есть общество верующих, то есть общество Святых людей пребывающих на небесах и общество людей находящихся на земле.Церковь земная неотделима от Церкви небесной. То есть хулящие Церковь- хулят всех и земных и Небесных.Сейчас идет Великий пост. Покайтесь.
ответить