Спорт

22.03.2016 14:35

Юные хоккеисты завершили турнир в Подольске поражением – 0:7

9 2290
1
Юные хоккеисты завершили турнир в Подольске поражением – 0:7

Липецкая хоккейная школа сдает свои позиции в России.

В своем последнем матче в стыковом турнире в Подольске за право выхода в финальную часть первенства России липецкие хоккеисты 2002 г.р. проиграли сверстникам из ярославского «Локомотива» - 0:7.

Для липецких воспитанников 2002 г.р. этот матч уже ничего не значил, в то время, как волжанам, как воздух, была необходима победа. Иначе они рисковали занять третье место, в то время как в главный турнир года выходили две лучшие команды.

«Локомотив» в игре с нашей командой старался во всю, и в итоге обеспечил себе второе место вслед за победителями соревнований игроками местного «Витязя».

Липчане же заняли последнее место: наша команда потерпела четыре поражения и выиграла всего один матч.

Сегодня точно такой же турнир начинается и в липецком дворце спорта «Звездный», с разницей, что оспаривать путевки в финальную честь первенства России будут хоккеисты 2000 г.р. Будет любопытно посмотреть за выступлением нашей команды тренеров Сергей Пирогова и Александра Сергеева.

Но в целом, глядя на результаты юношеских хоккейных команд Липецка за последнее время, напрашивается неутешительный вывод: школа, в свое время давшая хоккею таких игроков. Как Валерий Олейник, Игорь Яковлев. Евгений Штепа, Максим Балмочных, Евгений Лапин, Денис Тюрин, Денис Чесноков, Вадим Голубцов, Никита Двуреченский неуклонно сдает свои позиции.

9 2290
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Катя

24.03.2016 18:52
Директор,
Пожалуйста, список комментаторов в студию...
ответить

Директор

22.03.2016 21:04
То что команда 2002 не смогла на равных соперничать с лучшими командами ЦФО, было вполне ожидаемо, а вот отношение некоторых родителей к приглашенным из 2003 г детям и к своему тренеру стало неожиданным итогом этого турнира, думаю что и адекватным родителям 2002 и тренерскому составу СШОР предстоит разборатбся в сложившейся ситуации, благо вычислить этих замечательных комментаторов в наше время большого труда не составит.
ответить

танкист

22.03.2016 19:38
что это за звезда чесноков/?? зачем его приписали в статью?
ответить

Nord

22.03.2016 18:50
Надо хоккейную школу поднимать на более высокий уровень,а для этого должны стараться не только сами хоккеисты.Нужны базы,спортивные доктора,профессиональные психологи.И платить надо за это людям хорошую зарплату.Им бы к примеру Слуцкого,но только чтобы в хоккей...
ответить

мимо проходивший

22.03.2016 18:18
Ну...что сказать? Последнее место команда Мингалеева и без усиления занять могла, так сказать своми силами...и где ваш хваленый Бурцев то тут был? Вообщем то и без него выиграть команда могла со счетом 2/1 или проиграть со счетом 5/2, ощутимой помощи Бурцев команде не принес, а благодаря вратарю Шевлякову количество пропущенных шайб вообще баснословное, ну а кто такой этот защитник которого на усиление взялии не понятно совсем, это как в том кино, а был ли мальчик..ха,.ха..это урок! Играйте своими силами, да воздастся вам! А так пропиарили не понятно кого и не понятно за что....
ответить

Генерал Бикасов

22.03.2016 15:02
Зато Васька Евдохин дом себе построил,а петух Рябых стоянками веь Звёздный окружил. Слава Ольге Петровне Королёвой.
ответить

ну ну

22.03.2016 15:01
Охренеть((((вот это чемпионы международные называются или точнее назывались!!!!рано еще липецку играть в хороший хоккей.для них пойдет только соревнования по золотой шайбе!
ответить