Общество

21.03.2016 23:08

Липецкий губернатор улучшил рейтинг эффективности

29 2387
3
Липецкий губернатор улучшил рейтинг эффективности

Фонд развития гражданского общества опубликовал 13 рейтинг эффективности губернаторов

Как пишут "Известия", лидером 13-го рейтинга эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) стал губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Предыдущий бессменный фаворит исследования — глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин оказался на втором месте, проиграв своему конкуренту всего одну позицию. Как подчеркивают эксперты ФоРГО, смена лидера произошла всего второй раз в истории рейтинга, на позициях Кобылкина в этот раз больше всего отразился впервые появившийся в исследовании социально-экономический модуль. Самое большое падение в рейтинге продемонстрировал губернатор Новгородской области Сергей Митин — 10 позиций, самый высокий рост у губернаторов, долгое время считавшихся аутсайдерами, Ярославской области Сергея Ястребова (+6 позиций) и Астраханской области Александра Жилкина (+5 позиций). 

Глава Липецкой области Олег Королев попал во вторую группу губернаторов с высоким рейтингом. Он улучшил свои позиции на два пункта, по сравнению с предыдущим исследованием. Тогда Олег Королев занимал 49-50 места.


29 2387
3

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

кому

22.03.2016 13:15
он звонит по такой трубе,сынульке?а суд был по ДТП,кто знает?
ответить

Взаправду....

22.03.2016 11:29
Путин стоит у могилы Сталина и просит его подсказать как бороться с коррупцией.Тот советует ему выдать налом деньги (предварительно пропитав их сильнейшим ядом) на закупку продуктов питания для детей в какую-либо область.Через несколько дней там скончались несколько менеджеров,десяток глав районов,столько же депутатов,два начальника департамента областной администрации и...ГУБЕРНАТОР,при этом никто из производителей продуктов и дети не пострадали!Гутарят,что скоро такие деньги пришлют и в Липецкую область-будем надеяться и верить!
ответить

Игорь

22.03.2016 11:12
А разве сын-преступник повышает рейтинг папы-соловья?
ответить

бедная Россия

22.03.2016 11:02
куда, Петрович в Израиле со своей тербунской рожей будет вызывать подозрение на каждом углу
ответить

фонд липецкого общества(ёклмн)

22.03.2016 10:59
по нашим рейтингам королёв занимает отвратительное последнее место!
ответить

куда

22.03.2016 10:51
Куда они побегут кагда начнется, ведь их ни кто не ждет даже с наварованным баблом и рейтенгами, но если только Израиль.
ответить

история

22.03.2016 10:45
Верь в ту Статистику которую придумал сам. У. Черчиль. Кто это все лепит нам п....?
ответить

кара небесная

22.03.2016 10:10
Что у него за айфон в руке?это последнего поколения,не видел еще таких.
ответить

секретарь обкома

22.03.2016 10:06
не злите народ своими покупными рейтингами и пиаракциями.
ответить

Оглобля

22.03.2016 09:23
В Плеханово рейтинг будет 146%.
ответить