Общество

06.03.2016 11:58

Липецких медиков наказали за векоподъемник

36 9138
3
Липецких медиков наказали за векоподъемник

Частную клинику оштрафовали.

Арбитражный суд Липецкой области рассмотрел жалобу управления здравоохранения региона на частный медицинский центр Липецка. Чиновники указали на ряд нарушений лицензионных требований. В ходе плановой выездной проверки было выяснено, что у частного медцентра нет в наличии необходимого оборудования. В частности, проверяющие не нашли камертона, неврологического молоточка, набора пахучих средств, весов с ростомером, векоподъемника. Кроме того, в центре здоровья неправильно хранили медицинские препараты. При выборочной проверке карточек пациентов оказалось, что многие из них неправильно заполнены. Арбитражный суд признал медицинский центр Липецка виновным в административном правонарушении и решил назначить ему наказание в виде штрафа размером в 40 000 рублей.
36 9138
3

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гы

07.03.2016 16:06
Ещё бы губозакаточную машинку в каждую поликлинику.
ответить

ттт

07.03.2016 11:03
не поленился погуглить, векоподъемник это инструмент размером с карандаш и ценой 250 руб.
ответить

НОНКА

07.03.2016 10:55
была я в этой клинике,у гениколога,даже губораздвигателя нет!
ответить

Епт

07.03.2016 09:51
Гаврик, но другого арбитражного суда не будет, потому что кто-то долгие годы специально выращивал именно такой арбитражный суд!
ответить

098765

07.03.2016 09:41
лишь бы докапаться
ответить

Человек 48

07.03.2016 08:00
Медицину, помощь людям уничтожают целенаправленно.
ответить

Гаврик

07.03.2016 07:17
Такой арбитражный суд нам не нужен
ответить

ООО Медтехмашпром

07.03.2016 03:59
Объявление, продам векоподъемник гидравлический .запчасти и агрегаты векоподъемных механизмов
ответить

обладательница

07.03.2016 00:21
Недавно купила мужу векоподъемник, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: его открытие глаз стало в разы дольше и ярче (как в начале отношений), веки теперь крепче, видения стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что глаза увеличились немного! А недавно наткнулась на статью о них, но URL не скажу.
ответить

силач

07.03.2016 00:18
А я свои веки сам подымаю... Без подъемника.
ответить