Спорт
2573
02.03.2016 16:45

«Металлург» в Крыму сыграет с «Нефтехимиком» и «Химками»

Организаторы сборов постарались: мы будем играть с лидерами своих зон второго дивизиона.

Организаторы сбора липецкого «Металлурга» в Крыму подобрали нашей команде соперников для контрольных игр.

Устроители учли пожелания тренерского штаба липчан и договорились о проведении матчей именно в те числа, которые им «заказывал» Сергей Машнин. 15 марта наша команда сыграет с «Нефтехимиком» из Нижнекамска, а 19 марта с подмосковными «Химками».

Сложный соперник ждет липчан уже в первой игре. «Нефтехимик» - лидер зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона, к тому же в отличие от нашей команды, которая будет проводить свой первый матч на юге, футболисты из Татарстана выйдут на поле в Крыму уже в четвертый раз. Игрой с «Металлургом» они завершат крымский сбор.

И во втором матче нас ждет лидер одной из зон второй лиги – сильнейшая по итогам осеней части чемпионата подмосковная команда «Химки», лидирующая на "Западе".

А ближайший товарищеский матч в родном городе ждет «Металлург» уже завтра. В 13.00 липчане примут соперника по зоне «Центр» и своего извечного соперника в межсезонье лискинский «Локомотив».

Как сообщил главный тренер команды Сергей Машнин, с местом проведения игры «сталевары» определятся только завтра.

- В 11 часов еще раз внимательно осмотрим поле на базе в «Парусе». Если найдем хоть какой-нибудь лед, то поедем играть на стадион «Янтарь», - сказал Машнин, - Если все будет в порядке. То останемся на базе.

Из других новостей отметим, что врач команды известный спортсмен-теннисист Юрий Старых вернулся из Москвы, где продлил лицензию спортивного доктора. Старых приступает к исполнению своих обязанностей и поедет с командой в Крым.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.