3616
28.02.2016 19:23

Липецкие ушуисты отлично поработали в столице (ФОТО)

Из восьми бойцов семеро вернулись домой с медалями, в том числе шестеро - с "золотыми".

В столичном «Центре спорта и образования «МЭШ» Москомспорта» прошли чемпионат и первенство ЦФО по ушу-саньда.

Сборная Липецкой области выступила отлично. Наш регион представляли восемь спортсменов из областной федерации ушу и данковского отделения ОК ДЮСШОР, которые в итоге завоевали 6 «золотых» и 1 «серебряную» награду.

Неплохо выступал и Тимофей Гинчак, но ему не хватило опыта – 4-е место. Остальные вернулись с медалями абсолютно все!

DSC_0005.JPG

Это очень серьезное достижение с учетом того, что в Москве выступали 104 бойца из восьми областей - Воронежской, Белгородской, Калужской, Костромской, Тверской, Владимирской, Московской и Липецкой.

Первые места:

Дьяконова Павла (13-14, 56кг),
Шишов Андрей (13-14 лет, 75 кг),
Вялых Алина (14-15, 52кг) Выиграла у действующей победительницы Первенства России по ушу-саньда,
Фалеева Маргарита (15-16, 70кг) Выиграла нокаутам у действующей победительницы России по ушу-саньда,
Захарычев Сергей (15-16, 80кг),
Елчиев Нариман ( 17-18, 85кг),

Второе место:
Кораблин Павел (13-14, 60 кг) В финале раздельным решением судей уступил один балл спортсмену из Владимира.