Общество

28.02.2016 13:09

В Липецке нашли павильон, где было видно сигареты

19 2641
В Липецке нашли павильон, где было видно сигареты

Владелец киоска оштрафован на 5000 рублей.

Специалистами управления Роспотребнадзора по Липецкой области в ходе рассмотрения письменного обращения жителя Липецка было выявлено нарушение Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Как сообщает сайт Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, в павильоне индивидуального предпринимателя осуществлялась розничная торговля сигаретами с выкладкой и демонстрацией табачной продукции в стеклянной витрине, что запрещено статьей 19 закона. По результатам рассмотрения административного дела индивидуальный предприниматель был привлечен по ч.1 ст.14.53 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, которая предусматривает ответственность за несоблюдение ограничений в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями, с назначением административного штрафа в размере пять тысяч рублей.
19 2641

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ирина

28.02.2016 22:27
Вальдемарчик,
Ну а почему не рассказываешь сколько сигаретники платят ретробонусов и денег за лояльность, а то какая-то полуправда, Вальдемарушка. И про оборот молчишь, с которого имеешь 4%. Ох, лис!!
ответить

Алинка

28.02.2016 19:58
Вот и ходи в сетевики овца ,жри что в плёнку завернуть,и рыбу с опарышами,а мы в палатки схожим и выберим все что захотим и посвежей,чем в засратых пятерках и магнитах,своих надо поддерживать производителей и яблоки свои есть,а не импортные
ответить

приятного аппетита

28.02.2016 19:00
А за продажу суррогата масла и хлеба никого не оштрафовали? может наградили? :-)
ответить

Чесслово

28.02.2016 18:57
Сш N3. Детки у нас во дворе перед, вовремя и после занятий дымят, разного возраста и пола. Штрафовать нужно родителей.
ответить

Гость

28.02.2016 18:21
А в Воронеже нашли мужчину, у которого была видна задняя часть.
ответить

Ваш липчанин

28.02.2016 18:09
Нужны деньги, ПРОДАМ ИНФУ!!.!!..!!!!!!!!!!!
ответить

Вальдемарчик

28.02.2016 18:08
НАШЛИ! ЗНАЧИТ УСИЛЕННО ИЩУТ. ИЩЕЙКАМ, "РАЗВИВАЮЩИМ" МАЛЫЙ БИЗНЕС, УДАЛОСЬ НАЙТИ НАРУШИТЕЛЕЙ! ЧЕМ ЖЕ ЗАЙМЁТСЯ ЭТОТ ДЕПАРТАМЕНТ, КОГДА ЗАКРОЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ КИОСК В ЛИПЕЦКЕ? БУДУТ РАПОРТОВАТЬ, ЧТО РАЗВИТИЕ МАЛОГО БИЗНЕСА ЗАКОНЧЕНО. МОЯ БЫ ВЛАСТЬ, Я БЫ ВЕСЬ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА ПЕРЕСАЖАЛ БЫ, А КОЕ КОГО НЕ МЕШАЛО БЫ И К СТЕНКЕ ПОСТАВИТЬ. БОЛЬШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ПОСТАНОВКЕ ПАЛОК В КОЛЁСА. САБОТАЖНИКИ И ВРАГИ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА. А НАСЧЁТ ЗАРАБОТКА НА СИГАРЕТАХ Я ТАК СКАЖУ:НА КАЖДОЙ ПАЧКЕ СИГАРЕТ НАНЕСЕНА ЦЕНА,ПОЭТОМУ ДОХОД ОТ НИХ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 4-7%. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, - НЕ ВЗБРЫКИВАЙ.
ответить

г елик

28.02.2016 18:01
Ааааааааа?????
ответить

г елик

28.02.2016 18:01
У меня что, хитбокс головы метр на метр?????????
ответить

*

28.02.2016 17:32
Сегодня была в ТЦ Радуга - на Соколе ! Вся площадь вокруг центра в непонятных палатках стоящими на тротуаре- кругом вода и грязь - пройти невозможно !Зачем эта стихийная торговля когда кругом куча сетевиков с продуктами и промтоварами - неужели для этого закрывали палаточную торговлю на рынках ?
ответить