Происшествия

28.02.2016 09:22

Между подростками и охраной липецкого торгового центра произошел конфликт (ВИДЕО)

485 25834
47
Между подростками и охраной липецкого торгового центра произошел конфликт (ВИДЕО)

Охранник силой вывел несовершеннолетних из общественного места

В социальные сети попал ролик конфликта липецких подростков с работниками и охраной одного из торговых центров Липецка.

Судя по видео, подростков вынуждали покинуть общественное место. Ребята отказывались и снимали происходящее на телефон. Работница ТЦ запрещала им съемки, на что подростки отвечали, что имеют право делать это в общественном месте. Затем несовершеннолетние стали предлагать охране и администрации ТЦ вызвать полицию, чтобы урегулировать конфликт. Охранник ЧОП сообщил, что сам является внештатным сотрудником полиции, так называемым народным дружинником, и после словесного препирательства применив силу выставил подростков на улицу. 


В соцсетях несовершеннолетние сообщают, что будут подавать в суд на действия охраны.
485 25834
47

Комментарии (485)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Youtube

06.03.2016 14:51
Это видео уже разошлось по всем каналам Интернета. Малолетние слабозадые сделали себе рекламу. Глядишь скоро богатенький дяденька подкатить
ответить

гость

06.03.2016 11:48
тупые малолетки!таким не объяснишь!их бы лет на 20 назад на прогулку на один день!!!
ответить

Надо было

05.03.2016 09:52
Вызвать полицию, родителей и спросить, что делают эти мальчики в торговом центре, а потом делать выводы.... Я бы не хотел, чтобы мой сын оказался там, видно это от безделья и от хамства малолетнего произошло.....
ответить

Согласна

05.03.2016 09:42
Нельзя оставлять подростков без контроля ,не должны они делать то , что им в голову придет в общественных местах , ибо мозги у них в этом возрасте набекрень.....И на замечания они должны реагировать.
ответить

Липчанка

05.03.2016 09:33
Группе подростков захотелось покачать права и порезвиться, заняться нечем, а охранник во-первых на работе, а во- вторых постарше будет. Прежде чем их защищать включите мозги.......это дети,поведение которых должно контролироваться.
ответить

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

05.03.2016 06:49
Сергей,
добавлю
"Так что с ними обошлись ещё нежно и вежливо.Если бы они продолжали и далее залупаться и охрана вызвала "крышу", то состояние здоровья этих школьников очень резко и быстро бы ухудшилось... а дырка в их заднем проходе очень увеличилась"
ответить

Сергей

05.03.2016 01:12
Вообще-то эти молодые хамоватые люди глубоко ошибаются.
Октябрьский рынок,Старая Армада и Новая Армада-это на 100% частная собственность.Часть принадлежит Григорьеву СУ-11(совладелец), часть Олегу Королёву и ещё часть торговых площадей- армянской диаспоре Липецка.Так что с ними обошлись ещё нежно и вежливо.Если бы они продолжали и далее залупаться и охрана вызвала "крышу", то состояние здоровья этих школьников очень резко и быстро бы ухудшилось.
ответить

Сергей

05.03.2016 00:58
Отличное видео!И что мы в нём видим:14-16 летняя"школота" пытается самоутвердить свою"крутизну",показать как они умеют "базарить" и даже (о Боже!)отличают общественное место от частного.Но,к своему сожалению и удивлению, они получают по ушам от 40-летних мужиков-охранников,прошедших лихие 90-е и бывших в своё время кто в липецкой братве,а кто в ментуре.
ответить

Лесбиянки

04.03.2016 11:51
Этим пацанам можно обниматься и друг дружке в штаны лазить а нам даже целоваться запрещают или куча народу собирается и все смотрят и незаметно дрочат. Где лесбиянкам спокойно отдыхать?
ответить

Человек.

04.03.2016 00:32
Охране респект!Сам работал в Армаде.И уже смотреть на этих людей не понятной ориентации сил нет.Сидят часами обнимаются ,лезут в штаны друг другу,там же ходят родители с детьми и всё это смотрят.И одни и те же морды каждый день,из Армады сделали себе сходняк,И даже что стоит администратор и охранник старше их и уговаривают этот быдляк,насмотрелись Ютюбов.Если бы не долбанная толерантность и не вседозволенность которую дали соплякам,то давно бы уже в бубен получили и кричали,дяденька прости я так больше не буду.
ответить