Происшествия
12294
27.02.2016 08:28

Ельчане просят найти виновных в бойне на рынке

Животных убивали на глазах детей.

Более 800 интернет-пользователей платформы онлайн-петиций поставили свою подпись под обращением к главе Следственного комитета России. Александра Бастрыкина просят разобраться в том, кто виновен в массовом отстреле животных на продуктовом рынке в Ельце.

- 25 февраля в городе Елец Липецкой области произошла кровавая бойня. На Мясном рынке около часа дня на глазах сотен очевидцев, детей, безжалостно расстреливали собак дротиками с ядом, одним из которых была ранена жительница города. Собак убивали запрещенным к применению ядом, который вызывает мучительные судороги, смерть не наступает сразу, поэтому собаки погибали долго корчась в муках на глазах у детей. Требуем привлечь к уголовной ответственности конкретно садиста, который ранил отравленным дротиком женщину! - не скупится на эмоции автор петиции, добавляя, что ответственность должен понести и глава города Елец.


Доводы автор обращения, которое при успешной подписной кампании, отправится не только в СК РФ, но также мэрию и прокуратуру Ельца, подтверждаются фотографиями и видеозаписями, которые создали и опубликовали в соцсети местные зоозащитники.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем