Происшествия
24898
25.02.2016 17:10

Запись массовой драки на новогодней дискотеке стала уликой для следствия (ВИДЕО)

Сегодня в сети Интернет появились видеоролики с новогодней массовой дракой в селе Тюшевка Липецкого района.

Загрузка плеера
Автор роликов спустя время удалил свою страницу из соцсетей, но некоторые паблики успели сделать репост с сообщением, что во время потасовки произошло убийство, и никто не понес ответственности.


Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области, после драки действительно было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ – убийство о неосторожности. По версии следствия, 32-летний мужчина в туалете начал приставать к 22-летнему юноше.


Тот не стал вступать с ним в ссору и оттолкнул. Но оппонент при падении сильно ударился головой. С этой травмой он был доставлен в медучреждение, где спустя время скончался. Уголовное дело расследует следственный отдел по Левобережному округу Липецка.

Что же касается участников драки, которые попали на видео, то в отношении дебоширов и их родителей были составлены протоколы об административном правонарушении – некоторые из них были несовершеннолетними. Наличие этих роликов и помогло установить участников драк, которые продолжались всю ночь, отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем