Спорт
6103
22.02.2016 11:44

Футболисты всей командой попросили девушку выйти замуж (ФОТО)

Оригинально признаться в любви помог и липчанин.

Необычно завершился матч высшей лиги России по мини-футболу между рязанским «Элексом-Фаворитом» и столичной «Крепостью» (хозяева победили 18:2).

После игры футболисты рязанской команды не пошли в раздевалку, а … развернули плакат, адресованный местной девушке с просьбой выйти замуж за вратаря команды Артема Шабанова.

В акции принимал участие и наш земляк Станислав Цыганков, который начинал сезон в МФК «Липецк», но из-за конфликта с рукоприкладством между ним и главным тренером команды Валерием Сокольских покинул родную команду и перешел в «Элекс-Фаворит» (на фото он держит плакат третьим справа).

Еще один липчанин Максим Истомин, тоже защищающий мини-футбольную честь Рязани, вчера на игре не был и оригинального предложения руки и сердца от имени партнера не делал.

Vyhodi-za-SHabana-1-iz-1-5-768x512.jpg

Девушка, которую, как сообщает официальный сайт «Элекса-Фаворита», зовут Ульяной не пропускает домашние матчи команды и для нее такой поворот событий стал полной неожиданностью. Когда влюбленный голкипер опустился на одно колено и с микрофоном в руке сделал предложение избраннице, она уже не могла отказать и ответила «Да».

Vyhodi-za-SHabana-1-iz-1-8-1024x683.jpg

Скоро рязанская команда будет гулять на свадьбе.

Vyhodi-za-SHabana-1-iz-1-12-683x1024.jpg

Фото МФК «Элекс-Фаворит»

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.