Общество
3583
17.02.2016 12:36

«Дэдпул» в Ельце обошелся в 500 000 рублей

Муниципальное учреждение купило киноновинку.

Муниципальное автономное учреждение кинотеатр «Луч» города Елец подписало контракт с единственным поставщиком. Право проката голливудской премьеры «Дэдпул» обошлось «Лучу» в 500 000 рублей. Контракт был заключен с компанией «Двадцатый век фокс СНГ». 

Кинотеатр «Луч», бывший к/т «Россия», был построен в 1972 году. Зрительный зал здания рассчитан на 600 мест. С условием цены на билет на «Дэдпул» в 180 — 200 в зависимости от времени посещения, «Луч» при полной заполняемости зала окупит траты примерно за пять сеансов или полтора дня проката. 

Американский фильм «Дэдпул» (18+) снят в жанре фантастического экшна. Основываясь на комиксах «Marvel» об одном из самых необычных анти-героях, «Дэдпул» рассказывает историю спецназовца Уэйда Уилсона, ставшего наемным убийцей. После того как он был подвергнут чудовищному эксперименту, Уэйд получает способность ускоренного исцеления и берет себе имя Дэдпул. Вооруженный новой силой и нестандартным чувством юмора, Дэдпул начинает охоту на человека, который почти разрушил его жизнь. Несмотря на возрастное прокатное ограничение, чаще всего на фильм стараются попасть самые верные поклонники комиксов — дети.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.