Общество

15.02.2016 17:05

В Липецке возбуждено уголовное дело по факту падения ледяной глыбы, едва не убившей липчанку

29 5182
4
В Липецке возбуждено уголовное дело по факту падения ледяной глыбы, едва не убившей липчанку

Из сообщений средств массовой информации стало известно о падении ледяной глыбы с козырька одного из балконов многоэтажного жилого дома по улице Горького города Липецка.

Падение произошло в начале февраля 2016 года в тот момент, когда липчанка расчищала от снега тротуар. Глыба льда буквально пролетела за спиной женщины. 
 


По результатам доследственной проверки с целью установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

29 5182
4

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

апс

16.02.2016 20:27
онанизм следственного комитета,
А если козырек не относится к общедомовому имуществу, а его незаконно соорудил житель верхнего этажа ?
ответить

едва

16.02.2016 17:12
ну не убило же липчанку че пустое тереть.
ответить

БОГ

16.02.2016 10:28
Опять мля промахнулся
ответить

МУХХХ

16.02.2016 09:58
Надо просто делать нормальный козырек над магазином!а в "доме меда" вход сбоку.Виноват хозяин магазина на 100%!!!могло и любого там накрыть.
ответить

Эксперт по глыбам

16.02.2016 09:40
Да ниче бы не было! Ну упала если б на голову, немножко стукнула - это норма! Но от этого смерть не наступит! Никогда!
Вы лучше на НЛМК заявы пишите, что загрязняет этот быдлячий городишко!
ответить

сёрфер

16.02.2016 09:23
кошман, вы уважаемый сами прочтите то на что ссылаетесь)
ответить

123

16.02.2016 09:17
про них,
"Виновата зима!Прежде чем подойти к дому,просто голову поднять вверх и посмотреть надо,всё просто очень!"
Может случиться так, когда будешь смотреть все будет нормально, а когда подходить получишь по голове.
ответить

так что ли

16.02.2016 08:52
случайно не выключил видеорегистратор случайно направил на то место где его жена будет снег убирать и полез на крышу случайно зачем то
ответить

смут

16.02.2016 07:29
123,
волшебно....
ответить

онанизм следственного комитета

16.02.2016 01:02
Причем "выполнение работ или оказание услуг"? Работы и услуги как раз и не выполнены. И это должны делать управляшки, которые обслуживают ВСЕ козырьки, которые относятся к общедомовому имуществу.
ответить