Спорт
4162
13.02.2016 15:48

Липецкие женщины – сильнейшие в ЦФО по универсальному бою (ФОТО)

На счету мужчин - "серебро".

Две «золотые» и одну «серебряную» медаль завоевали в чемпионате ЦФО воспитанники Липецкой региональной общественной организации «Федерация универсального боя». Причем обе награды высшей пробы принесли команде представительницы прекрасной половины.

Опытнейшая Евгения Покачалова была сильнейшей в весовой категории до 48 кг, выиграв четыре боя.

Первый поединок она выиграла у соперницы из Ивановской области, не дав сопернице ни единого шанса на победу. Второй бой Евгения провела с соперницей из Костромской области, выиграв у нее два раунда из трех, причем на полосе препятствий Покачалова победила за явным преимуществом. За выход в полуфинал она провела поединок с представительницей Курской области, так же добившись убедительной «виктории». А в финале Евгения за явным преимуществом одолела соперницу из Смоленской области.

Не отстала от подруги по команде и Инна Никешина, занявшая первое место в весовой категории до 63 кг.

Второе место занял Борисов Яков весовой категории до 90 кг. Несмотря на свой юный возраст, он сумел обойти многих более опытных и именитых спортсменов. В финале Яков встречался с соперником из Москвы и даже послал соперника в нокдаун. Но москвич все же смог выиграть поединок болевым приемом.

В чемпионате приняли участие 171спортсмен из 18 регионов ЦФО.

pHuobz9ugrg.jpg

Подготовили липецких бойцов Михаил Покачалов и Данила Голисаев.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.