Происшествия

02.02.2016 08:39

Две девушки получили травмы при столкновении "Шкоды" с ограждением

11 4875
Две девушки получили травмы при столкновении "Шкоды" с ограждением

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 1 февраля в Липецке в 17.30 на ул. Космонавтов 28-летний водитель «Рено» по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 69-летнюю женщину, которая с травмой была госпитализирована. В Липецке в 22.20 на пр. 60 лет СССР 19-летний водитель «Шкоды» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В результате его 17-летняя пассажирка получила травму, и после оказания помощи была отпущена, а 18-летняя девушка с травмой госпитализирована.
11 4875

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ваше имя

02.02.2016 13:32
Ваш комментарий
ответить

псих

02.02.2016 13:04
вот именно что малолетки которым 19 водителю водит лучше чем старик в 59!
ответить

алифтина

02.02.2016 12:33
какого хрена вы обсуждаете их? если сами водите? может не водите значит алкаши и у вас отобрали прова
ответить

....

02.02.2016 12:33
Что же они не пишут что Шкоде которая пропускала встречные машины чтобы повернуть на П. Смородина засадил Солярис в зад после чего он столкнулся с ограждением???
ответить

менеджер по продажам от Бога

02.02.2016 11:50
все гоняли на мамкиных\папкиных машинах, вспомните молодость, и разбивали и без спроса брали, молоко на губах обсохнет, кредиты за свои авто поплатят - поумнеют, начнут ценить и деньги считать научатся, когда от титек мамкиных оторвутся
ответить

вова

02.02.2016 11:45
старые пердуны еще хуже управляют авто!!!
ответить

макс

02.02.2016 11:42
возраст обсуждаете? а щенки со стажем 30-40 лет хорошо ездят? обратите внимание на движение взрослых щенков!!!
ответить

Ваше имя

02.02.2016 10:05
"Чкода" машина-зверь и для настоящих козлов Тимуров! не мудрено что не справился.
ответить

Вист.

02.02.2016 09:37
Кто разрешил щенков за руль пускать? Это хорошо заграждение его задержало.
ответить