Бизнес
9020
29.01.2016 19:00

Успейте на Большую ярмарку недвижимости в Липецке

Вы планируете купить квартиру? Вы уже побывали в ряде офисов строительных компаний, но до конца не определились? У Вас нет времени посещать десятки офисов строительных компаний, расположенных в разных районах города?

Тогда успейте побывать на Большой ярмарке недвижимости, которая состоится в субботу 06 февраля в Центре ипотечного кредитования (ЦИК) Сбербанка с 10-00 до 13-00 по адресу: г.Липецк ул. Первомайская, дом 2. Это особый формат мероприятия, где более 15 строительных компаний региона предложат интересные варианты строящихся и готовых квартир. На одной площадке Центра консультанты фирм-застройщиков подберут наиболее подходящие варианты. Сотрудники банка подробно проинформируют о всех нюансах ипотеки с государственной поддержкой, рассчитают график платежей по интересующим вас срокам и суммам кредита.

Вы хотите посетить Ярмарку недвижимости, но не с кем оставить ребёнка?

Организаторы продумали и это, пригласив аниматоров, и теперь, посетив Большую ярмарку недвижимости всей семьёй, можно на время оставить ребёнка с теми, кто порадует и развлечёт Вашего малыша, который будет находиться в поле Вашего зрения.

Встречаемся на Ярмарке недвижимости и удачного Вам выбора! Потому что есть из чего выбрать.

Телефон для справок: 399-830, 392-371.

Ярмарка пройдёт на территории специализированного подразделения – Центра ипотечного кредитования Сбербанка, специалисты которого в любое удобное для Вас время бесплатно подберут варианты на первичном рынке недвижимости; помогут в оформлении ипотечного кредита, предоставив детальную консультацию, с расчётом графика погашения. Причём оформление кредита и сопровождение сделки проходит в формате «одного окна» с максимальными удобствами для приобретающих недвижимость.

ПАО Сбербанк. Ген. Лицензия №1481 от 11.08.2015. Реклама

PR-20.jpg

0
0
0
0
0