Происшествия

21.01.2016 17:35

В Липецке совершен налет на офис микрокредитования

61 10034
5
В Липецке совершен налет на офис микрокредитования

Добычей грабителя стали 20 000 рублей.

Сегодня в 17.00 на один из офисов микрокредитования, находящемся в районе железнодорожного вокзала, был совершен налет.

Грабитель ворвался в помещение и под угрозой ножа потребовал у операционистки все деньги. Получив 20 тысяч рублей, что по курсу ЦБ на сегодня меньше 300 долларов США, мужчина скрылся.

- В городе введен «план-перехват», - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - Принимаются все меры к поиску преступника.

61 10034
5

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я

27.01.2016 16:30
правильно сделал!
ответить

Мария

24.01.2016 15:35
Не обеднеет это микрокредитование.они грабят людей.дают день за бешеные проценты.когда-же разгонят эту мафию
ответить

Светлана

23.01.2016 13:06
Насколько мне известно,проблемы наступают с 16 дня.
Тогда идёт 2 % в ДЕНЬ !
То есть взял 20 000 рублей,то за один день просрочки будешь отдавать 400 рублей,а за месяц уже 12 тысяч,так как годовые-730 %.
Это кабала для неимущих!
ответить

)))

23.01.2016 12:13
Эти займы берут полные идиоты или мошенники,которые могут предоставить чужой паспорт.
Граждане,следите за своими документами и никому их не давайте
ответить

проходите мимо

23.01.2016 12:06
ЛЮДИ! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ. НИ-КОГ-ДА!!! БЕШЕНЫЕ ПРОЦЕНТЫ, НЕРЕАЛЬНЫЕ СРОКИ. И В ПЛЮС К ЭТОМУ ЕЩЕ ЗАПУГИВАНИЯ, ШАНТАЖ, И УГРОЗЫ! А ЕЖЕЛИ ВЫ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ КЛИЕНТ, КОТОРЫЙ НЕ РАЗ БРАЛ У НИХ ЗАЙМЫ, И ВСЕГДА ВОВРЕМЯ ОТДАВАЛ, ТО С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ НА ВАС НАВЕСЯТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ДОЛГ, КОТОРЫЙ БУДЕТ РАСТИ, НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ! ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА! ОБРАТИЛАСЬ ТУДА, ПО ОГРОМНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, И ПОЖАЛЕЛА! БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я УВИДЕЛА ВЫВЕСКУ ЭТОЙ ХРЕНИ!!
ответить

точное сравнение

23.01.2016 11:32
Петр Васильч,
очень хорошее сравнение,лучше не придумаешь....
За последние двадцать лет,огромное количество русских превратилось именно в "полицаев"....
Целая армия мошенников во власти,медицине и, конечно же, в банковских структурах...
А задаёт тон всё тот же персонаж-вечный Президент-Путин.
Врёт.врёт и не краснеет...
Так и хочется крикнуть-ПЕРЕСТАНЬТЕ ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ !!!!!!!!
ответить

Петр Васильч

22.01.2016 22:27
для 8888.

тоже самое говорили полицаи во время войны.
у нас, мол, дети некормлены, нас заставили и т.д.
и уничтожали тех, кто сражался с фашистами.
вот они тоже просто выполняли свою работу.

совесть все-таки тоже иметь надо.

а вы, батенька, не казачок ли от таких быстроденег?
ответить

Ростовщик

22.01.2016 15:06
Выгодно однако))
ответить

777

22.01.2016 13:54
Одну из таких конторок учредил, жулик который работал по сельскому хозяйству, кинувший один из липецких банков при помощи начальника СБ. А бывший управляющий РСХБ сейчас работает и раздает эти ворованные деньги этого жульмана. У нас области это приветствуется, когда делятся с мусорами, за крышу.
ответить

8888

22.01.2016 13:43
Никто и никого насильно не заставляет идти и брать деньги. Берут мошенники которые не хотят платить. А сотрудники которые там работаю выполняют свою работу добросовестно!!!! И те кто пишет что он молодцы кто грабит и сжечь надо _ САМИ БАНДИТЫ!!!
ответить