Общество
15200
20.01.2016 13:15

Водителям Липецка предлагают бесплатный проезд на общественном транспорте

Ввиду сложных погодных условий администрация Липецка просит жителей города на два дня воздержаться от использования личного автотранспорта.

Одновременно глава города Сергей Иванов поручил департаменту транспорта, дорог и благоустройства рекомендовать перевозчикам всех форм собственности не взимать плату за проезд с автолюбителей. Информация ведомством доведена до предприятий. 

В четверг и пятницу – 21 и 22 января – владельцам автомобилей, которые выбрали поездки в общественном транспорте, будет достаточно предъявить на входе свое водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. 

Также в связи с обильными снегопадами и неблагоприятным прогнозом погоды до конца недели администрация города обращается к автолюбителям с просьбой убрать личный транспорт из заснеженных дворов и парковок, переставив его на расчищенные площадки. Это необходимо, чтобы обеспечить фронт работы спецтехнике в микрорайонах и вывоз скопившегося во внутриквартальных территориях снега, сообщает пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.