Общество

19.01.2016 01:40

Крещенская купель собрала в Липецке очередь

36 19071
18
Крещенская купель собрала в Липецке очередь

Крещенская купель в Липецке вновь собрала многометровую очередь – желающих искупаться в зимней воде было настолько много, что ее хвост начинался у арки кафе «Фрегат».

По словам и. о. начальника поисково-спасательного отряда Липецкой области Алексея Беззубцева, люди идут в хорошем настроении, семьями и с друзьями. Одним из первых, кто окунулся в иордань, был шестилетний ребенок. Родители предусмотрительно пришли пораньше и не зря. Настоящий ажиотаж традиционно начался после полуночи. Спасателям то и дело приходилось убеждать всех желающих отойти на шаг назад, чтобы дать возможность выйти людям, совершившим обряд, и не допустить неприятные инциденты.
36 19071
18

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Карл

22.01.2016 12:22
Я в шоке, пля
ответить

мда

20.01.2016 11:49
неужели в майке нельзя окунуться девочкам, зря не в стрингах пришли и чулках....позор...не пойми что это купальник или трусы с лифчиком!!!!!!!!!!!
ответить

Дмитрий

20.01.2016 10:23
типо,
хааа, тип, ну ты смешной ) в какой классе учишься? почему не в школе?
Вот про это я и говорю, если ты не можешь мысли фильтровать и относиться к людям с уважением, то подрасти сначала! Вы потому и герои здесь, что не чувствуете отвественности за свои слова и пишите хрень, хотите казаться крутыми, а в итоге ставите себя на посмешище! Я знаю, ты сейчас не сдержишься и напишешь опять какую-нибудь ерунду, тем самым сделаешь мир только лучше, ибо над тобой лююди только посмеются, а смех продлевает жизнь! )
ответить

969

20.01.2016 10:23
Кто знает как найти девченку в купальнике с белым верхом?
ответить

абв

20.01.2016 09:12
Юля,
быки колхозные на публику в луже покурнались Теперь герои
ответить

Дмитрий

20.01.2016 08:59
Юля, все правильно сказала. Кто способен судить людей по виду внешнему, мужчиной назвать того нельзя.
ответить

Для спасателя на фото.

19.01.2016 21:12
Во жена на тебя поглядит.На коленях да обеими руками...
ответить

добрый ээх

19.01.2016 19:25
бабы голые почти да зимой вот диковина....
ответить

skrip

19.01.2016 18:08
Не могу понять я эту церковную забаву.Вот к примеру в церковь женщинам дозволительно являтся только в головном уборе и при отсутствии месячных.В прорубь лезут все подряд с голыми жопами.Ну наверно богоугодное дело творят.
ответить