Общество

11.01.2016 16:09

Шоколадки с Путиным на липецкой фабрике «Рошен» не производят

35 8224
Шоколадки с Путиным на липецкой фабрике «Рошен» не производят

Заместитель гендиректора кондитерской фабрики «Рошен» опроверг очередной фейк

Издание «Пресса Украины» сообщило о производстве в Липецке, на фабрике принадлежащей украинскому президенту Петру Порошенко линейки шоколада «Президент. Добрейшей души человек». На фото обертки шоколада, которое, по данным издания выложили в Сеть украинцы, недавно побывавшие в России, изображен Путин, кормящий олененка. На обратной стороне написано, что шоколад произведен на липецкой фабрике «Рошен». 

3167.jpg
 
Впрочем, как сообщил заместитель гендиректора фабрики Олег Казаков, это очередной фейк.

- На липецкой фабрике «Рошен» шоколад вообще не производится, - сообщил GOROD48 Олег Казаков. - И это чья-то очередная выдумка...

Впрочем, шоколад с Путинным, производится уже несколько лет в Санкт-Петербурге. Автор картин с Путиным, которыми иллюстрируется обертка шоколада – питерский художник Алексей Сергиенко. Он также является одним из тех, кто занимается производством этого шоколада. 
35 8224

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Прощание Славянки

21.02.2016 05:32
РОШЕН - ФАБРИКА ПОРОШЕНКО (читай ГИТЛЕРА !)..До каких пор фабрика ГИТЛЕРА будет сиять своими алыми знаменами в самом центре Русского Липецка ??!! ДОЛОЙ ФАШИСТСКУЮ РОШЕН со своими КРОВАВАВЫМИ КОШЕРНЫМИ РОШЕНКАМИ С РУССКОЙ ЗЕМЛИ !
ответить

Прощание Славянки

21.02.2016 05:30
укропы хохлосалые ! ваш прейзидент кормицца и содержит бизнес на территории ''агрессора''''' !! вашему презику давно пора натурализоваться не порошенкой а РАшен ! КТО ДЕЛАЕТ и КУШАЕТ КРОВАВЫЕ КОНФЕТКИ РОШЕН.. ТОТ ПОСОБНИК ГИТЛЕРА ! ПОЗОР РУССКОМУ ЛИПЕЦКУ ЧТО ПРЕДАЕТ СЛАВЯН ДОНБАССА !!! ИУДИНА РОШЕН ПРОЦВЕТАЕТ В САМОМ СЕРДЦЕ РУССКОГО ЧЕРНОЗЕМЬЯ !! У НАС ЧТО ? СВОИХ БИЗНЕС -МЕНОВ НЕТ ?????? ГДЕ НАША ЛИКОНФ ???))))))
ответить

Прощание Славянки

21.02.2016 05:29
На кошерных рошенках - КРОВЬ ДЕТЕЙ ДОНБАССА !!!
ответить

мое имя

28.01.2016 11:03
На обертке написано: УПАКОВАНО... - липецкой фабрикой ))
ответить

ку

14.01.2016 21:14
улюкаев ...гайдаровский форум.....ельцин центр.....
ответить

бес Барракуда

12.01.2016 17:46
Да же мы, черти гомососовские, уважаем президента Великой Роисси Путина Владимира Владимировича!!! Который русского полковника Квачкова посадил в тюрьму, а убийцу русских людей назначил героем России. И сало мы с горилкой не любим, а любим только мацу и кошерную пищу!
ответить

Beerhouse

12.01.2016 17:36
Зато есть хорошее культовое пиво
https://www.youtube.com/watch?v=-1GFc0p28Kc
от которого сжимающие ватниковские пуканы рвет на английский флаг
ответить

Пенс и Шиллинг (с. Плеханово)

12.01.2016 13:22
Хохол, не наезжай на Копейку. Мы его хотим в Президенты выдвинуть. Проголосуем 100%... вся палата!
ответить

Копейка.

12.01.2016 12:39
Хохол, Ты в свой бред в правду веришь,или прикалываешся?
ответить

Хохол

12.01.2016 11:47
Копейка.,
Не звиздите , россия появилась только потому что в Киеве сала не хватало и дебилов развелось много. Киевский князь выгнал сына со всеми дебилами на поиски новых земель. Они и нашли Мос Ква - мокрое место. Теперь их наследники голожопые хотят что-бы великие страны признали шизанутого фюрера плешивого равным среди равных . Их конечно послали , на промежность наступили и внимательно следят за конвульсиями.
ответить