Происшествия

10.01.2016 11:05

Липецкими наркополицейскими из незаконного оборота изъято более 500 граммов спайсов

42 3390
1
Липецкими наркополицейскими из незаконного оборота изъято более 500 граммов спайсов
При проведении оперативно–розыскных мероприятий, сотрудниками Управления ФСКН России по Липецкой области задержан 34–летний уроженец Киевской области республики Украина, приехавший в Липецк для заработка путем распространения синтетических наркотиков через «закладки». При проведении обследования по месту жительства мужчины, наркополицейскими было обнаружено и изъято более 500 граммов спайсов, расфасованных для последующего сбыта, упаковочный материал и весы. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере», максимальная санкция по которой предусматривает пожизненное лишение свободы, сообщает пресс-служба УФСНК РФ по Липецкой области.
42 3390
1

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

чпок

15.01.2016 22:14
123 ты вафлер
ответить

Нарколог

11.01.2016 13:25
Пожизненное за 500 грамм корячиться,оно и правильно-ведь спайс стократ опаснее героина (медики признали),а уж герыч далеко не подарок.Спорный вопрос по марихуане,так как вред от нее ниже или сопоставим с алкоголем,опять же-на одних запретах далеко не уедешь,оно как известно,запретный плод сладок,особенно для подростков-а ведь они,попробовав спайс чаще всего гибнут.Однако наркополитика в стране никуда не годится-школьникам надо показывать людей во время "ломки",под "спайсами" и т.д.-это наглядно,типа легких курильщика и некурящего во время вскрытия-может курить и не бросишь,но задуматься заставит
ответить

Песков

11.01.2016 12:41
Копейка., если ты - друг Путина, то горе Владимиру Владимировичу!
ответить

123.

11.01.2016 11:48
Копейка.,
Я все про тебя знаю,ты спидоносец и поэтому такой злой,но пойми ты,что в этом никто не виноват кроме тебя.
ответить

ого

11.01.2016 11:25
статья не верно называется. надо было назвать как-то так: Липецкими наркополицейскими из незаконного оборота переведено в законный оборот более 500 граммов спайсов
ответить

Копейка.

11.01.2016 10:20
Гость, Да к стати,нука расскажи мне чем это я не нормальный И вообще откуда ты взялся.Ну если ты один и тот же фуфел с 20-тью никами ,тогда вопрос отпадает.А вот насчё ненормальности я тебя с интересом послушаю.Ведь как мне помнится ты и ВРАЧ и ПСИХИАТР.
ответить

Гость

11.01.2016 10:08
Копейка., это ты то нормальный? Ты себе льстишь!
ответить

Копейка.

11.01.2016 08:48
123., Давай пиши адрес,я подойду,давно хохлоблядей не калечил.Только не придёт из вас никто.Потому как вы вся пишущая тут шваль трусливые щенки.Это же лепет 5-ти летнего детсадовца то что вы пишите.Я.Я а на самом деле куча говна.Ты и 111 понимаете что пишете псы,идите в школу псы или замёрзли. Тьфу * наркотная.
ответить