Происшествия

09.01.2016 09:48

Стрельба на улице Терешковой началась из-за аварии

101 28879
6
Стрельба на улице Терешковой началась из-за аварии

Конфликтующие компании разошлись со счетом 1:1.

Напомним, что вечером 8 января в Липецке на улице Терешковой прозвучали выстрелы - в конфликт вступили две группы мужчин, передвигавшихся на автомобилях "ВАЗ-2112" и "Гелендваген". GOROD48 стали известны подробности происшествия. Как оказалось, автомобили столкнулись боками на дороге примыкающей к улице Терешковой со стороны здания "Ростелекома". Машины получили незначительные повреждения, но этого хватило для разговора на повышенных тонах. Находившиеся в автомобилях две группы мужчин вышли на улицу и открыли огонь в противников из травматических пистолетов. Ранения получили по одному человеку с каждой стороны: первому пуля попала в челюсть, второму - в плечо. После этого на место столкновения прибыли врачи и полицейские. Раненых оставили в разные больницы, опросить их полицейским пока не удалось - один не может говорить из-за травмы челюсти, второй - от показаний отказывается. Тем не менее, полицейские задокументировали факт стрельбы и ведут доследственную проверку.
101 28879
6

Комментарии (101)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

специально для опущенного ха ха ха

15.01.2016 22:10
ха ха ха ты с*ка когда х*й изо рта вытащишь? Тебе же тут уже писали что ты шерсть обиженная! тебя определили! залезь с*чара под шконарь и прокукарекай там а потом в педрильно процедурную сходишь! ваф*ер еб*чий! вот и весь твой сказ падла пошел на х*й!!!
ответить

ророрололджлод

12.01.2016 16:22
чурки * даже в белгороде наших в больнице убивают
ответить

армяшкам

12.01.2016 15:45
жизнь началась все припомнят бегите пиковые
ответить

мойша

12.01.2016 15:42
чурка чурке брат
ответить

серый

12.01.2016 14:38
Тит рассудит козлов горных.а серьёзно русский майдан скоро будет.
ответить

14 микрорайон, Каменный лог

12.01.2016 12:53
Скоро будут драки на перекрёстке Терешковой и 8 марта, людям не возможно пройти с моста на Терешковой, на ул 8 марта, сделали дурацкий обход, и люди переходят дорогу перед мостом и за мостом! А что говорить за стариков и школьников, кому понтавится идти с Кам. лога на площадь Победы, чтобы попасть на ул 8 Мерта! Дурдом,людям вредят как могут, а проехадь с ул 8 марта на 14 мкр.можно только от кольца ТЦ Малибу, потом через второе кольцо у обл.стамотологической клиники на Циолковского, чтобы объхать трамвайные пути, так что в этой толчеи скоро будут драки, и штрафы пешеходам и водителям! БЕЗДАРИ и ДВОЕШНИКИ только могли сделать такую реарганизацию дорожного движения! Ну что делать, как могут, так и вредят народу, мы не хозяевы в своём городе!
ответить

Леха Косой

11.01.2016 22:35
С рудник сила! Косоглазый Леха вор намерков с тачек- положенец, а вы урки занюханые сидите там и чальтесь... Уха ха ха ха
ответить

Ха-ха-ха

11.01.2016 13:59
ха ха ха ты шерсть обиженная! вот и весь сказ. Хопна,повеселил однако-никак правда глазки колет? И уж если метла метет-ты уж определись-шерсть или обиженный.А смешно то,что такие как ты за "клавой" герои-а вот когда "спрос" идет и "ответку" держать за "ботало" свое приходится-и куда что девается? Вроде глянешь,штаны носит-а послушаешь,сдулась "сявка",когда подведут одну часть тела к другой.Оно и понятно,нахватаются верхов,"наблатыкаются"-а за "базар" ответ держать не могут,одним словом-"обезьяны".Нынешних "блатюшков" за поступки процентов 90 "ооровец" старой закалки образца 80-х "определил" бы часть как "гадов" и иже с ними,а часть в "обиженные".Наперегонки в "кум" отдел бегут,пора новую "масть" вводить-"блатюшки-дятлушки"."Обезьяны"-вот весь сказ.
ответить

наше имя

11.01.2016 01:01
Зря по разным больницам. В одной бы палате спор и завершили ;-)
ответить